Пишущаяся• 26 июня 2013
хочу посудомойку electrolux
Здравствуйте,нужны отзывы на отдельно стоящие модели на 60 см
PANI.MARINKA• 26 июня 2013
у меня такая уже лет 5 пашет,единственный минус что нет экранчика, не видно сколько осталось мыть.
natalita29• 26 июня 2013
а почему отдельно стоящую? встраиваемые дороже чуток, но на много тише (вообще не слышны)
а почему именно electrolux? мы когда три года назад выбирали, то остановились на Ariston. И только встраиваемая. У нас, правда, кухня не позволила взять на 60 см, поэтому взяли узкую на 45 см. Однозначно лучше брать на 60 см, если есть место! А вообще вещь чрезвычайно нужная, пока не попробуешь, даже не представляешь насколько. Удачи с выбором!
Пишущаяся
• 26 июня 2013
Ответ дляnatalita29
мне нужно поставить под столешницу,я не хочу навешивать фасад,а за счет чего
встраиваемая работает тише,это не зависит от модели?
Пишущаяся
• 26 июня 2013
Ответ дляdashenka
спасибо,я выбираю между Bosch и Electrolux