Госпожа Белладонна• 26 июня 2013
Девочки, у кого айпад
...удобно ли с ним работать?
Непосредственно тут, на кидстаффе, фото обрабатывать..размещать объявления?
Благодарю за честные советы :)
Чёрти Шо• 26 июня 2013
Ответ дляНеправдиша
через айфон не удобно
айфон поэтому и не использую, только в редких случаях
sun_alexandra• 26 июня 2013
Мне тоже с айпадом оч. удобно, хотя я к нему год присматривалась, до этого только буком или стационарным пользовалась)
Главное чехол купить качественный и очень качественную пленку на экран, так как у меня например , упали острые щипчики на открытый айпад- так пленка классно сработала, маленькая царапинка на пленке и все, а с экраном все ок! Если бы упала на незащищенный экран- был бы крантец, точно!
Так что смело берите, тем более если часто в отъездах- не надо тащить ноут)
Белоснежко• 26 июня 2013
Берите айпад - не пожалеете. Это такая классная вещь и работать с ним очень удобно, и вообще....Только берите именно айпад. Я со своим не расстаюсь, очень его люблю))))
ChillyPepper• 30 июня 2013
И я )))) очень удобно. Просто нужно сесть и внимательно разобраться. Не пожалеете.