Безберлоги.ру• 09 июля 2016
Девочки, как Вы без молочки?
В общем, я всю сознательную жизнь занимаюсь спортом, был только перерыв после аппендикса, но в общем - все время. Одно время полностью отказалась от алкоголя, даже на праздники ни-ни, мучного и т.д., но сейчас уже опять ем все и т.д., вобщем есть немножко лишнего веса, буквально пару кг, которые и мешают мне, но даже обильным кардио не получается их согнать(((
Знакомый тренер говорит - сведи к минимуму мучное и т.д. - ну это понятно, но сказал еще исключить молочку - говорит: через пару месяцев не узнаешь себя.... потом сказал можно будет, но редко, не так как я каждый день и не раз!!!
но вот как это сделать, я люблю творожные запеканки(длаю только творог, яйцо и ягоды), кефир и самое любимое - это утренний кофе с молоком, делаю в кофемашине с пенкой.... ммммм....
в общем, кто отказывался, как питались, тяжело было? и сколько?
спасибо!
и вообще, расскажите, как Вы питались, может диета, чтоб согнать злощастные парочку кг)
спасибо!
Гу го гу го гу• 09 июля 2016
Я без молочки никак.
И мне тренер говорила, что 200 г творога 5% через 2 часа после тренировки - то, что нужно.
На перекуре• 09 июля 2016
Я творог ем обезжиреный или 5%, лишнего веса нет. При чем ем на ужин, и вес при этом теряется, впервые слышу такое про молочку
vorobyshek82• 09 июля 2016
Не сказала бы, что отсутствие молочки помогает снижать вес. Впервые слышу. У мужа лишний вес, тяжелый физический труд на шахте, на работу в осенне-зимне-весеннее время на велосипеде(19 км), творог если покупаю, то только дочке. Молоко тоже дочке. Кефиры не пьем. Получается без молока, спорт и физ.нагрузки, но так и не похудел, так как не может отказаться от мучного.
Му ма му ма му• 09 июля 2016
А вот все тренера говорят что если, убрать молочку совсем реально можно быстрее похудеть
СирОжино пирОжино• 09 июля 2016
Тоже первый раз слышу...мучное ,сладкое,соленое и тд.да,но вот молочка...
Угадайс• 09 июля 2016
Если хочется похудеть- убирайте молочку, может причина и в ней...
Не хотите лишать себя удовольствия: кофе и т.д., ...2 кг не критично.
Бронетапок• 09 июля 2016
Ответ дляНа перекуре
Творог задерживает воду, от целлюлита не избавитесь, если на ужин будете его есть
Гу го гу го гу• 09 июля 2016
Ответ дляБронетапок
На ужин - да, тяжеловат.
Мне тренер советовала творог на обед.
Безберлоги.ру
• 09 июля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Я без молочки никак.
ну вот и я думала, что творог, кефир и т.д., то что нужно. а они оказываются, как и алкоголь держат воду внутри...
Безберлоги.ру
• 09 июля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
ну вот и мне выдвинул такое мнение, теперь видимо таки попробую отказаться от молочки совсем и посмотреть, как отреагирует мой организм недельки через 2 так)))
Безберлоги.ру
• 09 июля 2016
Ответ дляНа перекуре
обезжиренный, кстати, вообще лучше не есть - так же слова тренера, т.к. он еще вреднее, чем 5)
Безберлоги.ру
• 09 июля 2016
Ответ дляУгадайс
я думаю, что все же в ней, т.к.к мучное не ем, ну может там раз в 2 недели маленький кусочек лаваша-багета на наншлыках или вот бывает прям капец как хочется, а так - нини)
жареное-шквареное тоже нет...
и т.д.
жареное-шквареное тоже нет...
и т.д.
Безберлоги.ру
• 09 июля 2016
Ответ дляБронетапок
мне сказал это обо всей молочке....
Безберлоги.ру
• 09 июля 2016
Ответ дляУгадайс
ну понятно, что 2 не 20, но тем не менее,именно они не дают стать фигуре идеальной, т.к. именно под ними есть явный рельеф, который пробивается визуально, но полностью не получается его вывести - это 2 кг - ппц мешают)
Безберлоги.ру
• 09 июля 2016
придется таки прятать кофемашину - видя ее не смогу удержаться)
Угадайс• 09 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну все, значит.
Исключайте молочку, придете к нам через 2 недели расскажите, а лучше через месяц.
Бронетапок• 09 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
мне сказал это обо всей молочке....
Молочка содержит гормон роста, полезна только детям. Во взрослом организме может справоцировать рост клеток не только доброкачественных...
Безберлоги.ру
• 09 июля 2016
Ответ дляУгадайс
Ну все, значит.
ну я думаю, что первые сдвиги, если они реальны, то будут через 2 недели, тогда буду дальше держаться подальше от молочки.
а вдург потом и ввсе перехочется
Безберлоги.ру
• 09 июля 2016
Ответ дляБронетапок
капец.. черный юмор: анализируя себя, то у меня она провоцирует появление жировых клеток

Бронетапок• 09 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру

подкожно-жировая клетчатка на 93% из воды состоит, поэтому кода воду выводите из организма, клетки жировые не пропадают, они просто съеживаются. Йогурты и творог в первой половине дня можно, если без молочко никак. С молоком завязывайте )))
Безберлоги.ру
• 09 июля 2016
Ответ дляБронетапок
я если честно, частично блондинка в этом. тренер говорил много умных слов, которые я сейчас не перескажу, но суть в том, что молочку - в лес..
как раз вот с молоком и морожкой беда - от нее отказаться мне адски сложно, творог и йогурт хоть сейчас забирайте))))
Гу го гу го гу• 09 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Мне тренер тоже говорила, что лучше 5% или 9%.
Что от обезжиренного только вред, его лучше не есть вообще.
Я шалунья• 09 июля 2016
Совершенно равнодушна к молочке. Сырники, запеканки люблю, но если не готовить год- и не вспомню. Кофе всегда только с молоком был.потом пришлось проводить время с дамой ( по Работе) по три -4 часа в день ,а она заядлый кофеман. Мы пили с ней эспрессо без молока каждые пол часа. Теперь я пью с молоком , но если его нет- легко без него. Хотя раньше , плевалась от кофе без молока)). Зато не могу без яиц. Когда пост - мне легче без всего , кроме яиц.
Если вас так тянет к молочному, может оно нужно вашему организму и не стоит отказываться отнего ? Просто убавьте кол во , жирность и время приёма.
Безберлоги.ру
• 09 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
я кофе могу и без молока, но таааак люблю эту пенку, что мочи моей нет)))))
кстати, яйца я таааак любила раньше, что просто ела их десятками, сейчас не люблю - наелась.
вот думаю, что с молоком то не так))))