Борщичок• 26 июня в 14:28
Кава чи чай вранці? і чому саме так склалось?
годовасик• 26 июня в 14:34
Кофе, с молоком и без сахара, потому что мне нравится такой кофе, ну и я гипотоник, для того, чтобы проснуться и быть работоспособной мне нужен утром кофе.
Чай тоже пью, люблю зелёный, со свежей или замороженной клубникой.
Сорока-ворона• 26 июня в 14:35
Чай. Лате п´ю після обіду. Взагалі більше люблю чай, каву тільки з молоком можу пити. Оті еспресо та американо не розумію)))
мистерЛяпсус• 26 июня в 14:37
Я не пила кофе лет до 30 вообще. После иногда в кофейнях, но восторга не было. Изменил всё НГ на который компания партнер подарила подарок - гейзерная кофеварка, спешелти кофе, пряности для кофе, шоколад и еще что-то, я уже не вспомню. Вот я попробовала кофе, точно помню что это был Гватемала Уеуетенанго и всё, назад дороги нет))) с тех пор по утрам у меня чашка кофе, в другое время не пью т.к не хочется, на сон кофе не влияет. В течение дня чай
ХтоЯкщоНеЯ• 26 июня в 14:53
Кофе обожаю вкус запах. Чай не люблю , не помню когда и пила в последний раз, даже в школе кофе пила
Володарка мрій• 26 июня в 15:53
Только вода, кофе пила вообще очень давно, иногда чай, но тоже редко