Железная тетя• 09 июля 2016

Яку рибку можна давати малюку у 10 місяців?

Хочу ввести в прикорм рибку, але яку? І скільки?
Пургену мне• 09 июля 2016
Я давала хек с пюрешкой и зеленью. Все в блендере.

Чебуратор• 09 июля 2016
ой не стоит
или если уверенны в происхождении
автор Железная тетя • 09 июля 2016
Ответ дляПургену мне
Пюре з чого? Мені картоплю сказали до серпня не давати. Капуста цвітна, брокколі, кабачок?
автор Железная тетя • 09 июля 2016
Ответ дляЧебуратор
ой не стоит
или если уверенны в происхождении
а ви до якого віку дитині не давали рибу?
Санта Барбара• 09 июля 2016
Берите белую рыбу которая не болотная и не питается отходами, типо телапии
Хек и пангасиус считаются ’ грязной’ рыбой и во многих странах их не употребляют в пищу
Дую ветер• 09 июля 2016
в баночках Хипп, есть треска и лосось, с 8-ми мес.
автор Железная тетя • 09 июля 2016
Ответ дляСанта Барбара
ну а конкретно яку? теапія також не є чистою рибою
Пургену мне• 09 июля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Не знаю, мне педиатр говорил можно. Давала с 8 месяцев все, только очень жидкое пюре, как супчик
Чебуратор• 09 июля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
давала детское питание.
в 1,7 года целое лето жили в испании, вот там рыбки поели))))
а тут не покупаю или форель речную из проверенного ставка
все.

Пургену мне• 09 июля 2016
Я давала еще Нестле, ’Лакомство рыбачка’ в баночках, ребенку нравилось
автор Железная тетя • 09 июля 2016
Ответ дляПургену мне
а мені двоє сказали на давати
пюре робите з водичкою, у якій картопля варилась?
natasha matvienko• 09 июля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
я треску покупала но дочке было около года уже
Ноу коммент• 09 июля 2016
я беру на базаре морскую без костей, а они там знают какая подходит, но у нас меаленький городок, знаю что не обманят, дочке тоже 10 мес
Анонимус Я• 09 июля 2016
Дорадо,форель,сибас,треска,форель,семга-то что давала я,2 последние после 1,5 года.
Karinka21r• 09 июля 2016
Первая рыба, которая вводится в рацион малыша - это нежирные сорта рыбы, такие как окунь речной, хек, треска, камбала - эти рыбы являются низкоаллергенными! А вообще педиатры советуют вводить прикорм с речной рыбы - окунь, судак! И главное, нужно отдавать предпочтение свежей рыбе, а не замороженной!
Синди Кроуфорд• 09 июля 2016
Форель давала