09 июля 2016

Джинсы GAP помогите определить размер

На бедра 93см какой взять размер. Выбираю между 25 и 26. Может кто именно такую модель брал?
sasha_art 09 июля 2016
Я на бедра 93 беру всегда 26
Veeery7 09 июля 2016
У меня бедра 93 см, беру тоже 26, и 2 джинсов сидят GAP - сидят отлично
автор Женевьевка 09 июля 2016
Ответ дляVeeery7
У меня бедра 93 см, беру тоже 26, и 2 джинсов сидят GAP - сидят отлично
девочки, спасибо) я тоже обычно беру 26, но в отзывах пишут что эти большемерят
не хочется пролететь
alla_kiev 09 июля 2016
27 размер беру на ОБ 96-97
S@lli 09 июля 2016
Ооо! И мне такие нравятся. И бедра у меня 93. Спасибо за вопрос, тоже не могла опредилиться с размером))
автор Женевьевка 09 июля 2016
Ответ дляS@lli
Ооо! И мне такие нравятся. И бедра у меня 93. Спасибо за вопрос, тоже не могла опредилиться с размером))
да, они крутые и цена со скидкой тоже супер
Я заказала 26-й, ооочень надеюсь что подойдут)))
sasha_art 10 июля 2016
Здравствуйте автор, сегодня была в магазине померила эти джинсы. На удивление разница не большая между 25 и 26 размером. 26 более свободные и лучше сидят, 25 сильно в обтяжку, а в целом особой разницы нет
автор Женевьевка 10 июля 2016
Ответ дляничевока
Здравствуйте автор, сегодня была в магазине померила эти джинсы. На удивление разница не большая между 25 и 26 размером. 26 более свободные и лучше сидят, 25 сильно в обтяжку, а в целом особой разницы нет
Доброе утро! вот спасибо, что написали. Мне и нужно свободно, как на модели)))
сколько они у нас стоят интересно?
sasha_art 10 июля 2016
Ответ дляЖеневьевка
Доброе утро! вот спасибо, что написали. Мне и нужно свободно, как на модели)))
сколько они у нас стоят интересно?
Да 26 размер правильно заказали, 25 тоже нормально но больше на скинни похожи)) Я в Америке их меряла в магазине, по-моему цена как на сайте 30 долларов с копейками, а стоили 89) Сейчас распродажи классные
автор Женевьевка 10 июля 2016
Ответ дляничевока
Да 26 размер правильно заказали, 25 тоже нормально но больше на скинни похожи)) Я в Америке их меряла в магазине, по-моему цена как на сайте 30 долларов с копейками, а стоили 89) Сейчас распродажи классные
а я думала вы в Киеве нашли их)))))
sasha_art 10 июля 2016
Я в Киеве даже боялась в Гэп заходить)) Теперь буду в Киеве зайду ради интереса цены сравнить)
Katya_88 19 августа 2016
Ответ дляalla_kiev
27 размер беру на ОБ 96-97
А на об 99 см 28 или 29лучше??