Boni• 09 июля 2016

Девочки-киевлянки, в "Оушен Плаза" есть магазины Зара, Бершка и т.д.?

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Киеве в ТРЦ "Оушен Плаза" магазины Зара, Бершка, Страдивариус... Раньше вроде бы были, а сейчас на сайте ТРЦ смотрю и не нахожу. Спасибо.
ТриАна• 09 июля 2016
зары нет точно(((

Счастье1• 09 июля 2016
Зара точно есть,на остальные перечисленные не обращала внимание,но скорее всего есть
Счастье1• 09 июля 2016
Ответ дляТриАна
зары нет точно(((
Нет?мне кажется я видела там..
ТриАна• 09 июля 2016
http://www.oceanplaza.com.ua/search/brand/
ТриАна• 09 июля 2016
Ответ дляСчастье1
Нет?мне кажется я видела там..
нет зары только вчера была и не было раньше
Счастье1• 09 июля 2016
Тогда извиняюсь автор,в заблуждение ввожу)))со скай моллом перепутала
автор Boni • 09 июля 2016
Я тоже видела, что в Скаймоле есть. А они далеко друг от друга (Плаза и Скай)?
Nagaina• 09 июля 2016
Все это есть в дримтауне
Валерия Ткаченко• 09 июля 2016
Нет и не будет. Это одна фирма индитекс,заходят в трц только все вместе. А в оушене столько вакантных площадей нет.

автор Boni • 09 июля 2016
Ответ дляNagaina
Все это есть в дримтауне
А Дримтаун далеко от Плазы?
bonamia• 09 июля 2016
Ответ дляBoni
езжайте на Минскую в дримтаун от оушан плаза по прямой ветке вам будет ;) Там есть все вышеперечисленное вами ))))
bonamia• 09 июля 2016
Ответ дляBoni
А Дримтаун далеко от Плазы?
нет, без пересадок по прямой ветке если на метро ехать и выход прямо возле дрима. Зара на первом этаже, бершка пул эн биа и стради...ус на втором ;)
symbol• 09 июля 2016
Ответ дляВалерия Ткаченко
в Гулливере есть Пулл, Бершка, Страдивариус, без Зары, а в Караване только Зара)
Яна01• 09 июля 2016
Девочки в оушен плаще есть уже скидки? Резервет, калиоп?
ТриАна• 09 июля 2016
Ответ дляЯна01
именно про эти не скажу заходила почти во все вчера, везде скидки были
нинель 1919• 10 июля 2016
Ответ дляСчастье1
ЗАРЫ ТАМ НЕТ!!! она есть на крещатике. в караване. дриме и скаймолле