Сам себе Петросян• 09 июля 2016

Было ли у вас болезненное расставание? Долго переживали?

Болезненное расставание..никогда не думала, что буду так страдать из-за мужчины. Такое чувство, что медленно схожу с ума. Мне 24, мужчина старше на 17 лет..долго добивался и в итоге были 4 года вместе. Вроде и понимаю, что у нас нет никакого будущего, но безумно тяжело...часто захожу в его соц сети, вижу его новую пассию и моих эмоций не передать...хочеться ему позвонить..все высказать, столько боли и обиды у меня накопилось. Я почти со всеми перестала общаться, потому что его спокойствие мне было важнее, так как он вечно ревновал, сидела постоянно дома..а то шаг вправо, шаг влево-расстрел. Вечером на час вышла в магазин-в итоге скандал, оказывается я с каким-то мужиком встречалась...вообще было много подобных бредовых ситуаций. Хотя я ему верна. И вот, я осталась одна, разбита в прямом смысле этого слова, а он уже небось активно со своей новой пассией развлекается...не знаю как дальше. Было ли у вас болезненное расставание? Долго переживали?
Помилуйте мадам• 09 июля 2016
Однажды была расстроена отношениями, мужским эгоизмом, и сказала себе, что ни за что не буду морально зависеть от чужого мужика впредь. Уходила всегда первой, и так живется намного приятнее.

Да будет так• 09 июля 2016
Встречались. Забеременела. Ревновал ко всем. Ограничила общение со старыми друзьями. Родила. Бросил с новорожденным ребенком. Страдала. Заходила раз на его соц.сеть. увидела от какой то бабы ему сообщения что она его любит. Очень тяжело было. Взяла себя в руки. Со временем отпустило. Понимаю что лучше так как сложилось чем с ним было бы. Время лечит. Новые знакомства лечат. Жизнь все расставит на места. Не переживайте. И не заходите на его соц сети. Вам же хуже только будет
Капитанша• 09 июля 2016
Было , до сих пор переживаю, прошло уже (аж страшно уже) 18лет!!!
Мне было тогда 16, ему 20 . До сих пор аж трясет, захожу в соц. сети на его страничку, наблюдаю за его жизнью,узнаю у знакомых, жуть короче.
75В• 09 июля 2016
было , и в памяти останется навсегда :(
ГейТуда• 09 июля 2016
Ответ дляКапитанша
ого. Меня через 1,5 года попустила, я думала я рекордсмен. Теперь правда благодарю Бога, что расстались.
Бармалеина• 09 июля 2016
было, больно когда вспоминаю и теперь не очень приятно ,проходила практику в Одессе ,там познакомилась с мужчиной на лет 7 старше меня ,ухаживал красиво ,после практики осталась там, на роботу пошла ,начали жить вместе ,прожили вместе 3 года,и в один прекрасный день он позвонил когда я была на работе ,подняв трубку привет как дела ,слушай мне нужно что бы ты забрала вещи с квартиры ,а то ко мне жена приезжает ,у меня шок был ,говорил не женат ,детей нет ,и на минуточку мы прожили 3 года,всегда вместе !
Анка-пулемётчица• 09 июля 2016
Было, хуже впшего расставание. Переживала полгода, ровно пока не встретила мужа и не влюбилась снова :) чего и вам желаю
75В• 09 июля 2016
тоже прошло уже 19 лет , недавно нашла его в контактах, сердечко затрепетало на пол года , сейчас уже спокойней реагирую, очень боюсь встречи , живем рядом , но за эти годы не пересекались
Бармалеина• 09 июля 2016
я настолько любила человека ,а он нагадил мне в душу ,прошел год на тот момент ,после разрыва ,я встретила другого (на тот момент что бы забыть о нем ,никаких чувств не было),встречалась с ним ,потом вышла замуж уехала к нему и живу уже в браке 11лет

Капитанша• 09 июля 2016
Ответ для75В
подруга
Неместная Я• 09 июля 2016
как правило нужно время, в вашем случае пару лет
Бармалеина• 09 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
у меня с годами наверное все труднее ,теперь такое непонятное чувство ненависти к человеку
Блoшка-матрешка• 09 июля 2016
Девушки, женщины, любите себя! Я всегда уходила первая, и ни разу не пожалела. Если будете любить себя, мужчина вас будет вдвойне любить, поверьте! Так как на вас будут каждый день смотреть, как на желанную, и у вашего мужчины будет чуть ревность. Это очень приятно. Но только в том случае, если вы самореализуетесь. Поэтому, не зависьте от них и ни в коем случае не сидите дома!
автор Сам себе Петросян • 09 июля 2016
Девочки, а может действительно позвонить и высказаться? Вдруг полегчает...
Бармалеина• 09 июля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
нет не надо унижаться
Я не такая• 09 июля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
полегчает только на время
75В• 09 июля 2016
Ответ дляКапитанша
подруга
женщина на 11 лет старше меня , колдовала , давала на все сто , залетела и я отошла в сторону , когда очнулся у него уже был ребенок , а я не захотела даже поговорить.
ГейТуда• 09 июля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
точно не нужно этого делать. Будете жалеть. Я бы наоборот сейчас удалила бы все телефоны, запретила бы себе заходить на его странички. Заодно это для себя полезно - сила воли и тому подобное. Будете потом собой гордиться ))) Это сила.
Капитанша• 09 июля 2016
Ответ для75В
А у меня вообще моя мама влезла,он ей не нравился, она зашугала его,что мол я несовершеннолетняя,посажу и все тут ( это я потом узнала ) . Эх рассказал бы он мне все сразу.

Мамзелькин• 09 июля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
автор, я Вашем возрасте пережила подобное. подруга отрезвила: купила билеты и заставила с ней поехать отдыхать. спасибо ей большое!!! да, немного полегчало. я очень боялась домой возвращаться с отдыха, ведь там меня ждали слезы.. но, по приезду домой, подруга заставила меня записаться на танцы и курсы немецкого. там, на курсах, я познакомилась с парнем. все отлично. теперь я знаю: чтобы побыстрее забыть этот ужас - надо что-то предпринимать, а еще лучше - познакомиться и переключиться на другого)
75В• 09 июля 2016
ни чего себе , она что с вами не разговаривала , как так можно было влезть
Капитанша• 09 июля 2016
Ответ для75В
нет не разговаривала , ходила улыбалась , а с ним работала в соседних зданиях и по работе часто пересекались, я когда узнала сама в шоке была.Никогда бы не заподозрила. Мама считала,что если мне выскажет свое недовольство моим выбором, ничего не поможет ( ну она тут была права , я бы не послушалась бы ее) Но блин если бы он мне тогда все рассказал,я бы отца подключила, он бы мне помог 100%.
Дедуськина бабуська• 09 июля 2016
сильные чувства не проходят( просто надо научиться с этим жить.
Капитанша• 09 июля 2016
Ответ для75В
Вот так родители вершат судьбы. Хотя у меня хороший муж ,двое детей, но мысли всегда о НЕМ. Может у нас в итоге и не получилось бы все, но как говорится, мы бы эту историю пережили до конца,а так оборвали все...
У него кстати не сложилась семейная жизнь ,на девочке на 9 лет младше , кстати очень похожую на меня тогда . Но развелись(((
Я ему желаю счастья, и все равно люблю его.
Капитанша• 09 июля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
+10000
Барабан для взрослых• 09 июля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Ничего не полегчает. У него новая дама, а Вы как не пришей кобыле хвост. Вы ему не нужны. Звонком Вы его только раздразните и сами поймете, что не нужны. Лишний удар по самолюбию.
Ежик Хрюха• 09 июля 2016
не знаю, но всегда сходилось - сколько пробыли с человеком - делите на два = срок страданий
а вообще каждое спотыкание - нас закаляет
не печальтесь, держите себя в руках, уделите время себе, что бы потом было кому локти грызть)
наведите красоту - слезы вытереть и вперед
главное для себя поймите, что назад дороги нет, а впереди ждет Он тот который будет любить и не сделает так больно
Ежик Хрюха• 09 июля 2016
Ответ дляКапитанша
Боже мой, сколько в Вас силы....
автор Сам себе Петросян • 09 июля 2016
Ответ дляБармалеина
нет не надо унижаться
Наверное, со стороны это так и выглядит, но вам не передать сколько во мне сидит обиды. Мне все окружение твердило 4 года о том, что зачем тебе этот старпер, будешь потом страдать, с родителями из-за этого ссорилась, а в итоге...
Я только за!• 09 июля 2016
скоро год будет, а мне все тяжело и плохо
никак не могу забыть , каждый раз вспоминаю наш отдых , шутки,приколы все и так все больно в себе держать и не кому душу излить