Мэри Попкинс• 26 июня 2013
Помогите знатоки норки
Подружка хвастается шубкой - куплена очень недешево.
А я взяла ее в руки и мех местами как с седыми волосками - это что? так нужно? у меня в основном все серое и белое, поэтому с таким не сталкивалась. вот решила еще себе и темненькую шубу купить и озадачена! помогите пожалуйста!
Результат:
вже голосів:
16 (57.14%)
седые волоски - это так должно быть
12 (42.86%)
это признак плохого качества
Мэри Попкинс
• 26 июня 2013
Ответ дляzheeenka
плохо покрасили
всегда считала покраску признаком дешевизны...
Мэри Попкинс
• 26 июня 2013
Ответ дляВбигудях
Видимо так покрасили. Может брак покраски, а может так задумано)
по - моему норка была некрашенной а натуральный цвет. как есть... темненькая норочка...
ТебеОноНадось• 26 июня 2013
пенсионного возраста животные были поседели слегка
или стресс большой пережили
шучу))
или стресс большой пережили
шучу))
Вбигудях• 26 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Вы знаете, сейчас вообще тяжело определить, где крашена, где нет. Голубую норку вообще практически всю подкрашивают.
Бронетапок• 26 июня 2013
добрый день уважаемый автор,крашеная норка это не всегда плохо,все зависит от меха и его выделки,можно взять короткую норку и она будет тяжолая(плохая выделка)и взять по пятки она будет легче в сто раз как пушинка(отличная выделка) мех брать лучше аукционный-это мех с аукциона их три вида(оч.хорошего качества) как определить(в хороших магазинах вспарывают подкладку и ПОХВАСТАЮТ вам штамп(печать )аукциона на котором он приобретен.Какие бываю смотрите тут
чорной норки не бывает(только крашенная) бывает как чорный шоколад.крашеную норку определить не тяжело-если вы посмотрите (сделаете пробор как на голове что бы было видно кожу) если белая то не красили если в цвет меха крашеная.вот в принципе основное и должен быть подпушек так называемый(он греет так сказать )и дает объем.удачной вам покупки
Вкаблучках• 26 июня 2013
Крашенная норка - это дешевая и видимо, растянутая (нельзя во влажную погоду). хорошего качество темная норка Blackglama
Мэри Попкинс
• 26 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
о! вот эта у нее и была... только седые волоски это что? вот мое беспокойство о чем!
Ответ дляВкаблучках
ЕСЛИ ХОРОШО ПОКРАШЕНА МОЖНО НОСИТЬ ВСЕГДА, в противном случаи исходя из ваших фраз зимой в снег не носить-за чем тогда покупать???растянутся она не может-краска не причом,если растянулась это вообще не норка-заяц
Снегурочко• 26 июня 2013
у меня тоже Blackglama, темно-коричневая, и тоже есть ’седые волоски’, 3000уе, покупалась 3 года назад, так вот седые волоски как раз норма для натурального Не крашеного меха.
Бронетапок• 26 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
иии?
не иии просто показала стоит 52 000грн рукав 3 четверти по колена мех категории gold крашеная
Бронетапок• 26 июня 2013
Ответ дляСнегурочко
просто не совсем коректно сделан опрос,надо было уточнитьдля крашеной норма и не крашеной норма.
Мэри Попкинс
• 26 июня 2013
Ответ дляБронетапок
а зачем показали? ща тут каждый начнет показывать что у кого есть, а на вопрос так и нет нормального ответа...