duduka барбидокская• 10 июля 2016

Как снять кольцо с отекшего пальца?

Девочки,спасайте! Не могу снять кольцо со среднего пальца,чем только не пробовала снять: и мылила,и маслом смазывала,и ниткой обматывала(((Никак не снимается...Что делать?Подождать и после родов спадет отёк?(уже 34 неделя)Или лучше его срезать как то?
Ирашек• 10 июля 2016
Есть в ютубе классное видео

malva08• 10 июля 2016
Если все способы не помогают, попробуйте еще немного убрать отек с руки - во время сна положите руку немного выше тела и поспите в хорошо проветреной комнате на ночь ничего не пить.
bagIRA_• 10 июля 2016
Попейте канефрон(капли), не только из-за пальца. У меня также недели 2 назад оттекли, пропила канефрон, теперь спадает кольцо)
Мой врач говорит, что вреда от него нет, да и с первой Б тоже пила, так как беременность летом без отеков это фантастика
у меня 33 неделя.
irinagimish• 10 июля 2016
если есть знакомый стоматолог то попросите чтоб борчиком(они тоненькие)спилили.подставьте под кольцо что нибудь типа шпателя.потом разрез спаяите.у меня девочка беремен.спиливала .так там врезалось до крови с ладони и синюшность страшная была.
beauty@mail.ru• 10 июля 2016

поищите в ютубе ещё если этот способ не понравится
yu_k• 10 июля 2016
Я снимала ниткой, погуглите! Причем это была последняя надежда, я уже была готова ехать спиливать. Но это ж означает испортить кольцо... в способ с ниткой не верила и когда получилось - глазам не поверила!