КошкинДом• 10 июля 2016
отошла пробка на 31 неделе.. я скоро рожу???
Увидела на трусах слизь с розовыми прожилками, прочитала в инете что это пробка. И есть неприятные ощущения в районе лобка как будь-то тянет. но не больно. это что? начало родов? или так и должно быть?
Мядуза аля моргонер• 10 июля 2016
Успокойтесь и езжайте в роддом, пусть Вас посмотрят. В этом деле лучше перебдеть. Удачи Вам, все будет хорошо!
Царь-Матушка• 10 июля 2016
У меня такая слизь появлялась с недели 34й, наверное. Но родила почти в 39.
К врачу все же лучше сходить.
Диверсификация• 10 июля 2016
Согласна с девочками бегом скорую вызывайте!!! Какая пробка в 31 неделю !?
Диверсификация• 10 июля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
К врачу все же лучше сходить.
Вы не находите ,что есть разница между 31 неделей и 34-й
Мексиканочка• 10 июля 2016
к врачу он проверит матка открывается или нет. Если открывается то уже плохо (((
лучевая терапия• 10 июля 2016
були навантаження можливо?я на 35 неділі ,але родити ще в думках немає

Чупа-чупс• 10 июля 2016
Ответ дляДиверсификация
действительно есть. Лучше родить в 31 неделю, чем в 34. Выживаемость намного выше.
Не служанка• 10 июля 2016
Автор, не паникуйте. Все будет хорошо. Даже если и пробка, даже если и родите, все будет хорошо. НО ! Едете сейчас в больницу ( в роддом) там вас либо успокоят либо положат на сохранение и протянут еще несколько недель, если нужно прокапают препарат для раскрытия легких у ребенка. Главное без паники! Удачи.
Не служанка• 10 июля 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Это не так. Вы не правы. Не знаю откуда родом этот миф но он далек от реальности.
Слухи-руки не распускаю• 10 июля 2016
Автор, в роддом срочно!!!!!!!!! Если что на сохранение положат!!!!! Это не шутки!!!!
Царь-Матушка• 10 июля 2016
Ответ дляДиверсификация
Я к тому, что у меня прошло 5! недель с появления этого симптома и до родов. Поэтому вовсе не значит, что автор родит в ближайшие дни, а 36 недель уже вполне приличный срок.
Врач сможет сказать больше, конечно.
Слухи-руки не распускаю• 10 июля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Врач сможет сказать больше, конечно.
Может позже родить, а может и локти кусать всю жизнь! Ехать в роддом однозначно!
Марфушечка душечка• 10 июля 2016
автор отпишитесь,когда Вам будет до нас-переживаем. хорошего вам дня и главное спокойствие. врачи все сделают правильно.
КошкинДом
• 10 июля 2016
Все девочки я вызвала скорую
Я в ужасной панике
пакет в РД совсем не собран, муж в коммандировке и я одна
буду знакомых вызванивать сейчас

Я в ужасной панике
буду знакомых вызванивать сейчас

КошкинДом
• 10 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
у меня вышла пробка в 34 недели-врач осмотрел.А родила в 38 нед.
а кроме пробки еще что-то было?
Катька Пушкарева• 10 июля 2016
может это не пробка? Пробка похожа на кусок печенки темно-красного цвета
Ангелочек с рожками• 10 июля 2016
Автор не паникуйте, врач все посмотрит и определит
отпишитесь, пожалуйста, потом
ЖонДуан• 10 июля 2016
Ответ дляКошкинДом
Все девочки я вызвала скорую
Я в ужасной панике
буду знакомых вызванивать сейчас

Я в ужасной панике
буду знакомых вызванивать сейчас

Зачем вам паниковать. Наоборот успокойтесь. 31 неделя это не 20, все будет ок.
Белоснежко• 10 июля 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Это ошибочное мнение. Чем ребенок более зрел, тем больше шансов. В основном дети лежат в инкубаторах ровно столько, сколько их недоносили. Рожденные в 31 неделю проведут в инкубаторе в среднем до 2 месяцев. А на 34 неделе на 3 недели меньше, так как расти и зреть им нужно меньше времени.
Белоснежко• 10 июля 2016
Ответ дляНе служанка
+100. Это миф.
Неместная Я• 10 июля 2016
Не волнуйтесь, даже если это пробка-вполне реально доходить срок и без неё. Главное, чтоб схватки не начались. Если Вы в Киеве-вам нужно в 7 роддом.
Неместная Я• 10 июля 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Бред. Как раз с 34 недели дети смогут дышать самостоятельно.
Диверсификация• 10 июля 2016
Ответ дляНе служанка
из советчицы )) Тут девчОнки лучше лекарей все знают ))
Диверсификация• 10 июля 2016
Ответ дляКошкинДом
Все девочки я вызвала скорую
Я в ужасной панике
буду знакомых вызванивать сейчас

Я в ужасной панике
буду знакомых вызванивать сейчас

ТАК ,только не нервничайте . ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Диверсификация• 10 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
Я бы 5-й советовала. Там есть детский неонатолог от БОГА Татьяна Петровна,зав детской реанимации.