Сметчица• 10 июля 2016
Вот почему такие бессовестные продавцы((
Вот хочу пожаловаться((( Понравилась вещь. Был задан вопрос и получен ответ.Прошу бронь до утра что бы оплатить. Делаю заказ... В итоге через три дня товар продан другому покупателю! Хоть бы отписались.. я очень расчитывала на эту покупку..
Написала отзыв в гостевой книге.. пусть знают покупатели что с этим продавцом лучше не связываться. Несерьезность одна.
Или может я не права??? Как считаете?
Я натуралка• 10 июля 2016
Автор,полностью Вас поддерживаю!Это безответственный и непорядочный продавец,она ответила на вопросы по товару и замолчала...Вы ничего другого не ищите,надеятесь на нее,ждете !
Научительница• 10 июля 2016
Ответ дляСметчица
))) вы бы в таком случае б написали что жду ответа от другого покупателя Или нет?
так Вам карту дали? Заказ в работу приняли?
Ниче не понятно))
Чучело-Мяучело• 10 июля 2016
Ответ дляЛиленок
Смотря какой отзыв. Мы же не знаем, что покупатель написала. Если написала, что продавец не отвечает на вопросы - имеет право.
Для меня странно, что человек сидит и рассчитывает на вещь, по которой никаких договоренностей не было, нервничает, продавца ругает, отзывы катает, в советчице строчит... Ситуация выеденного яйца не стоит.
Спросили, не ответили - забыли и ищем дальше, а не формируем новый гардероб под некупленную вещь.
а если написала, что забронировала, а товар продали другому покупателю?
Чучело-Мяучело• 10 июля 2016
Ответ дляСметчица
Ответили))) и продали
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ!
Так что ответили?
Научительница• 10 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так что ответили?
по товару ответили, написано же в старт посте
Я не в теме• 10 июля 2016
Ответ дляСметчица
Тоесть, вы хотите сказать что если вы забронировали и сделали заказ- то это ничего не значит??
Вы хотите купить, продавец вам даже отписался и продал товар другому. Ну-ну.. посмотрела бы я на вас в таком случае.
Вам бронь продавец подтвердил?
Печенюшка• 10 июля 2016
Ответ дляСметчица
Тю! Давайте я вас что-то продам, в качестве утешительного приза!!
Что желаете? Босоножки? Сапоги? Мокасинчики?
Морковку дай• 10 июля 2016
Ответ дляПодмигашка
НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛА,ВЫ ПОПРОСИЛИ БРОНЬ ДО УТРА.ОПЛАТИЛИ,А ВЕЩЬ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ПРОЖАЛИ ДРУГОМУ ПОКУПАТЕЛЮ?
никто не оплачивал
Стриптизерка• 10 июля 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Почему такие безсовестные покупатели? Сделки небыло, а она катает отзыв. Пусть продавец напишет администратору, такой отзыв удалят. И вообще что это за бронь? Где написано что после этого слова надо продавать именно этому человеку? Бред. Продавец кому хочет, тому и продает.
+100000
Бутербродница• 10 июля 2016
Ответ дляСметчица
Купила бы в другом месте, не вижу причин раздувать бурю в стакане воды.
Чучело-Мяучело• 10 июля 2016
Слушайте, может вам продавец реквизииы в заказе открыл, а вы не заметили?
Я натуралка• 10 июля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Вам бронь продавец подтвердил?
По-моему все понятно)Продавец ответил на вопросы по товару!Автор делает заказ,ждет реквизитов карты!Через три дня получает ответ,что продан др покупателю!!!
Морковку дай• 10 июля 2016
Ответ дляСметчица
на сайт нет понятия бронь
Ответ дляСметчица
По тому, что Вы написали на старте - Вы не правы. Пишите понятнее.
Если Вам ответили по товару, но бронь не подтвердили - тоже ничего вопиющего, в общем. Продавец могла вести переписку не с одной Вами, а кто первый определился - тот и получил. Но если переговоры таки были - могла бы, конечно, отклонить заказ или сообщить, что вещь уходит к другому покупателю.
Стриптизерка• 10 июля 2016
Ответ дляЯ натуралка
А что говорить про покупателей? Оформляют заказ,Берут номер каточки и тишина...
Мама Али и Вики• 10 июля 2016
Автор, забудьте, не стоит это Ваших нервов! У меня была круче ситуация, переписывалась с продавцом, сказала беру, попросила номер карты (была почти ночь, я ушла спать). На следующий день я работала до позна, оплатила утром, написала продавцу и убежала на работу. Вечером читаю что она продала товар! Я была в шоке! Пишу ей, я же № карты взяла, сказала что беру, как продали? Она говорит: ’Перед вами я еще одной девочке дала № карты, ОНА УСПЕЛА ОПЛАТИТЬ ПЕРВОЙ! Вот так! Хорошо хоть деньги вернула.
Научительница• 10 июля 2016
От ’люблю’ такие односторонние темы.. Нужно только поддерживать автора, либо тему закрывают, другого не дано. Нет бы нормально объяснить все
Если бы я забронировала до утра, а мне молчок, то 100% не ждала бы три дня, а переспросила еще раз о реквизитах и проверила бы заказ, возможно их открыли)
Если реквизиты открыли, а оплата утром не поступила - прод не виноват, бронь снята автоматически)
Я_поехала• 10 июля 2016
ой у меня была такая покупала. стояла в продаже игрушка 350 грн, пишет мне и спрашивает актуальна ли цена в наличии, пишу все есть но на коробке трещина поэтому и цена такая, ой а дайте фото на почту, я я на почту не могу, могу в вайбер, когда она мне дала свой вйбер меня уже не было дома не могла ей сфоткать и сбросить. тут написала девочка тут же оплатила , без фото и тд, и я отключила... и в 10 вечера начался словесный понос что я ей должна была сообщить и что я должна была ей и тда и что она мне сейчас все в гостевой изгадит и дт, пока я не сообщила что у меня есть скрин с ее страницы где эта игрушка стоит за 700 она от меня не отстала. я так и не поняла почему я должна была держать если она не просила о брони, а хотела фото коробочки прекрасно понимая что я ооочень дешево отдаю