Раз одела не бу• 10 июля 2016
Температура 37.4 и болит живот. что может быть?
Ночью прилетели с отдыха и сразу в скорую.
вчера еще были на куроте.. дочка жаловалась что болит животик..то болит то не болит и скакакала, плавала..ночью 37.4...нам в 4 в аэропорт..в 10 прилетели и сразу в скорую.попали к хирургу..сказал что острого состояния не видит..
наладить пролемы с "каканьем" (они у нас давно) и будет все ок..
довольные вернулись домой....и вот опять 37.4.....
смотрели горло - чуть красное..куда идти..кому звнить..дело опять к ночи...
кто сталкивался с таким? может какой ирус сейчас ходит?
Раз одела не бу
• 10 июля 2016
сейчас спит, вставать не хочет...то ли вяля то ли не выспалась..
Раз одела не бу
• 10 июля 2016
Ответ дляtolyu
Ми так з відпочинку зразу у інфекціонку, діагноз сальмонельоз!
якы симптоми були?
Робот Вертер• 10 июля 2016
Анализы сдавали ?
Сколько дочке? Откуда прилетели, что ела малышка. Когда какал и?
Раз одела не бу
• 10 июля 2016
с турци..анализы не брали.так осмотрели. сказал что скорее вирус и наложилось с пролемой с животиком, потому что не какала..
Раз одела не бу
• 10 июля 2016
что ела..да в последние дни уже боротся устали - фри ела, сосиски, котлеты...как все дети..там поголовно иностранцы и их дети только такое и едят..вот и наша взбунтовалась
Ответ дляРаз одела не бу
Не знаю,надальше вчіть не рівнятися на інших і не йти на поводу у дитини. А зараз наблюдаєте.
Робот Вертер• 10 июля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Ну я бы начала с анализов. А там на исключение.
Раз одела не бу
• 10 июля 2016
Ответ дляtolyu
У нас так починалося. Але темпа вища була,а потім понос до 40!! Разів на день! Не знаю вам точно в лікарню треба. Думаю чимось траванулась..
так були в лыкарны з ранку
Таки в курсе• 10 июля 2016
У сына так в прошлом году кишечная палочка оказалась, с Одесск.области привезли..
Раз одела не бу
• 10 июля 2016
Ответ дляРобот Вертер
это наверное уже завтра..какие сейчас анализы и где можно сдать? мы во Львове живем
Таки в курсе• 10 июля 2016
Возможно ротавирус.При таком замечательно справляется отпаивание и Нифуроксазид.
Сделать капрограмму и проверить ацетон.
Тушь для2го класса• 10 июля 2016
А дочка має в анамнезі хронічні захворювання?
Болить де?
Я так зрозуміла спазмами?
Болить де?
Я так зрозуміла спазмами?
Каменная Фрося• 10 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Сделать капрограмму и проверить ацетон.
К чему нифуроксазид. Во-первых у ребёнка нет поноса, а во вторых нифуроксазид очень токсичен и давно запрещён в Европе.
Поить да, нужно.
Я бы пока просто подождала до возникновения ещё каких то симптомов.
Поить да, нужно.
Раз одела не бу
• 10 июля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Болить де?
Я так зрозуміла спазмами?
Болить де?
Я так зрозуміла спазмами?
спазмами..помыж них абсолютний живчик.от зараз спить довго ы маэ вже знов темпу...але можливо виснаена пысля перельоту..
в обыд поъла з добавкою - апетит супер був
Раз одела не бу
• 10 июля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Є вздуття живота?
ну лыкар дивився ы сказав що все ок
Скелет дыни• 10 июля 2016
А раньше на температуру не жаловалась на боли в животе? Не рвало?
Моего малого всегда тошнило на высокую температуру и жаловался на животик. Только температура спадала, сразу и боль прозодила. А вот последний раз и температура была как у вас (не высокая) и тоже на боль в животе жаловался. По оак все хорошо, только моноциты повышены. По узи все отлично. Прогнали глистов на всякий случай. Больше пока не жаловался ттт
Каменная Фрося• 10 июля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Наладили каканье?
Каменная Фрося• 10 июля 2016
Ответ дляtolyu
У нас спазми були при сальмонельоз? Мала яйця їла? Молочку?
При сальмонелезе температура высоченная.
Раз одела не бу
• 10 июля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Наладили каканье?
ну пока не какала..еще как вчера уторм
Раз одела не бу
• 10 июля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
мала не їсть ні яєць ні молочки категорично..там коти були...вона їм їжу з ресторану тягала...але так робило купа туристів....
Каменная Фрося• 10 июля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
ну пока не какала..еще как вчера уторм
Тогда я бы просто наблюдала. Можно сделать клизму-нам врач советовал при болях в животе. И правда малому помогло. Было что-то типа колики кишечной. После клизмы все прошло.
Возможно энтеровирус поймали.
Каменная Фрося• 10 июля 2016
Ответ дляtolyu
Так,під 40. Але починалася з малої
Ну так у ребёнка автора 37 с копейками