Плакат с автографом зимы• 10 июля 2016

Предназначение женщины, книга, лекции

Читала тему на кидстафе, давно, очень заинтересовал совет о лекциях на темы - предназначение женщины, разниц в воспитании мальчика и девочки. Была уверена что подписалась. А теперь не могу найти.
По моему автор на А. Не Торсунов , не Валяева. Помогите вспомнить. Вроде бы аудиолекции.
Буду очень благодарна
Залетная Я тут• 10 июля 2016
Да валява. У нее и форум так называется.
Только от подобных женщин бегут успешные мужчины:-)
Две подруги уже мужей потеряли с этой валяевщиной

автор Плакат с автографом зимы • 10 июля 2016
не Валяева, какие то другие лекции
кнопкодав• 10 июля 2016
Может Сатья Дас-популярный здесь персонаж.
Ответ длякнопкодав
возможно, не уверена:(
а можно как то пересмотреть мои ответы, вроде спрашивала там. Не тему, где есть мои ответы. А именно только мои сообщения