Накладные мюсли• 10 июля 2016
У меня ломка,что делать?
Коротко.Мне 37лет я замужем, меня хочет в плане секса парень 20лет.
Не знаю,что делать?Посоветуйте, отдаться или отшить?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 июля 2016
Ответ дляЛапка
С пацаном все нормально? Чего это его на мамок потянуло?
богатая мамка))) папка богатый)))
Прыг-скок• 10 июля 2016
Ответ дляТихомандражная
И свой, и не только свой.
Я думаю такое возможно с любым мужчиной.
ПС Я про пелену которая падает через 10 тра....в
Тихомандражная• 10 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Автор,ну какая же вы тетка, если вас хочет 20 летний парень.Если вашему мужу не до секса ,это не значит ,что вы должны без него обходится.
Мой 20летний хотел меня, когда во мне было весу 78 кг ) Ходил как привязанный, плакал, ночевал под подъездом. В начале внешность не имеет значения. Это всплывет потом. Я в эйфории за 4 месяца его ухаживаний похудела до 51 кг, расцвела, потом все-таки согласилась. и был просто чумачечий секс. А потом он остыл и стал заглядываться на ровесниц, на которых ему не терпелось испробовать то, чему он научился со мной. Преимущество возрастной женщины это опыт. но этим не удержишь. Они ВСЕ рано или поздно переключатся на молодое, свежее, пусть и неопытное тело, себя они к тому времени считают уже супер-любовниками. У меня не один такой роман был, если что.
Тихомандражная• 10 июля 2016
Ответ дляЛапка
Таких очень много, они ищут опыт. И не надо уламывать как ровесниц, которым нужны отношения.
РокерША• 10 июля 2016
и еще как вариант, возьми качан кукурузы по размеру и чеши свою шмоньку пока не попустит
Лапка• 10 июля 2016
Мне 39, сыну 21 - если я узнаю о его страсти к моим ровесницам у меня будет инфаркт.
Фу, фу, фу! Автор, не надо!!!!
Прыг-скок• 10 июля 2016
Ответ дляТихомандражная
Честно,я искренне считаю, что ничего плохого в таких отношениях нет.Молодой мужчина в таких отношения получает опыт,женщина удовольствие от молодого тела)) Конечно ,такие отношения не долговечны и рассчитывать на больше чем секес как минимум глупо.