Бауди на ауди• 10 июля 2016
Расстройство
Девочки,приехали на дачу.
Бабуля переуормила абрикосами.
Теперь за день уже четвертый раз ,как ни наклониться так и пукнет в трусики не много.
Началось с утра.
Что дать ребенку чтоб немного крепило ему?
Спасибо за ответы
Бабуля переуормила абрикосами.
Началось с утра.
Спасибо за ответы
Засомневаю• 10 июля 2016
стопдиар или нифуроксазид согласно инструкции в соответствии с возрастом ребенка.
{СоJIнТсЕ}• 10 июля 2016
Ответ дляЗасомневаю
Ну какой нифуроксазид???
Вреда может быть больше, чем пользы. Он же по действию как антибиотик
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 июля 2016
Нам педиатр кору дуба рекомендовал 2 чайных ложки залить стаканом кипятка и варить одну минуту
Ребенку пару чайных ложек должно хватить