Шмоточницаца• 10 июля 2016

А вас бросали ради другой женщины?

Как не потерять веру в себя после предательства?
Променяли на другую женщину, предали. Как преодолеть это, как не потерять веру в себя? Самооценка сейчас на нуле, все время копаюсь в себе, ищу изъяны, сравниваю себя с его новой пассией...4 года в никуда. А вас бросали ради другой женщины? Наверное, не так больно было бы, если бы он просто ушел....
автор Шмоточницаца • 10 июля 2016
Ответ дляtamillata
Автор, сколько вам лет?
Мне 24, он на 17 лет старше...можно сказать, что были первые серьезные отношения.

автор Шмоточницаца • 10 июля 2016
Ответ дляМуууумие
Автор а как бросил. Пришел и сказал
Я тебя бросаю ?
Почему не почувствовали что есть другая ?.
Это же видно по мужчине.
У меня начал выбриваться каждый день . Хотя до этого нужно было заставлять .
Шуганный был. Хватался за телефон что бы я ничего не заметила .
Но при этом продолжал со мной спать. Наверное отдолжение мне делать. Оно мне надо???
Больно было пипец как мерзко на душе. Даже жить не хотелось ((.
Я месяц погоревала и пошла в пляс с мужчинами знакомится . Почувствовала себя женщиной.
Чувствовала, но, наверное, просто не хотела в это верить...думала, что это всего лишь моя нездоровая ревность, оправдывала его поступки, поведение....в принципе сама виновата.
КинДза• 10 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
Пффф, радуйтесь, Вас Бог от этого старпера отвел. Ну вышли бы за него и что через 10 лет? Вам за 30, а ему за 50!!!
sanares• 10 июля 2016
Только не вздумайте держать зло и обиду в себе! Вам же хуже будет! Отпустите! Окончание одного периода, это начало чего-то нового. Удачи вам.
Выкупаная• 11 июля 2016
Нет, меня не бросали.
АлывердЫ• 11 июля 2016
автор, а он пробовал вернутся? у Вас с ним есть общие дети?
автор Шмоточницаца • 11 июля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Нет, не пробовал..я ж говорю, что у него уже новая пассия, теперь не до меня.
автор Шмоточницаца • 11 июля 2016
Девочки, всем большое спасибо за советы, поддержку. Очень надеюсь, что время все расставит по своим местам. Но сейчас очень больно, вообще ничего не хочется.. дурные мысли лезут в голову.
АлывердЫ• 11 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца

АлывердЫ• 11 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
с религиозной точки зрения:
АлывердЫ• 11 июля 2016
а это замечательный психолог которая своими лекциями помогает восстановится, начните с этого ролики и пролистайте ее другие видео: