Пригласили на ДР нас с мужем к очень богатому партнеру, что подарить не могу придумать, возможностей особых нет,
Шиндыручек• 11 июля 2016
что то сделанное с душой :) что имеет не так материальную ценность, как духовную. Может что то из хенд мейд...
Ответ дляШиндыручек
только не это!!)))))
автор, подарите что-то прикольное, но и с полезнйо функцией. Напр барометр) они бывают очень классные.
Ну или настенные часы (в тот же офис)
marichka_2000• 11 июля 2016
Подарите пиньяту. Я могу сделать.
В виде, например, мешка денег. Пара фоток вариантов. )
Или в виде чего-то, связанного с хобби именинника.
В общем, вариантов можно придумать кучу. Звоните, обсудим.
Ответ дляазу
Сумма до 1 тыс грн больше позволить не можем
ну вы сможете купит хороший подарок на эту сумму. Поищите в магазинах сувениров, там очень много необычных и достойных идей.
А красивый барометр в деревянной оправе - классный элемент декора на стену. И полезно - можно самому определить, будет ли завтра дождь)
natysik-mamysik• 11 июля 2016
Я для своего дяди,на 70 летний юбилей сделала вот ,такую наклейку на бутылку алкоголя(самогонки).Чтоб было понятно ,фамилия юбиляра РУПОР-поэтому и Рупоривка.Всё на этикетке касается его,если надо ..расскажу.
Если б вы видели Эту Реакцию !!!! На работу носил ,ВСЕМ... всем показывает до сих пор.Бутылку не выбрасывает ,исп.вместо графина -І тішиться як дитина !!!
Фото -именинника и надписи- всё, из его жизни.
Не очень удачные фотки,как всегда ,вспомнила сфотать уже перед выходом!Все гости рассматривали и читали весь вечер!
cosmaximus• 11 июля 2016
Тоже такая же проблема автор. Но пока в растерянности что дарить. За предыдущие годы все идеи иссякли((( правда родственник.