Доставучая• 11 июля 2016
муж не обращает внимания на сеня, как на женщину
Что с этим делат,, какие причины? Из последнего : недавно у нас была годовщина, я днем прислала ему свою эротическую фотку(так сказать, подогреть обстановку к вечеру) , он ничего не ответил, и потом я увидела, что он ее удалил... цветов и т. д. конечно не было .... я нахожусь в депрессии постоянной из-за такого невнимания, примеров миллион.
Доставучая
• 11 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
сеня, ты не прав
Обхохочешься! Пишу с телефона, можно и догадаться , что автозамена ..
Доставучая
• 11 июля 2016
Ответ дляIrnPetr
давайте нам свою фотку, ща заценим
там все в порядке) мужчины внимание обращают)
Брехушка• 11 июля 2016
Вы сами себя не уважаете, как женщина, оттуда и причины, делаю миллионы выводов. Любите себя, и вас будут любить. А почему не уважает - у вас уже с ним жизнь, и его менять поздно. У меня 2 брака было подобных, одному было нас...ть, второй считал себя идеалом и вечно одни придирки. Я прогадила долгих 12 лет. Третьего встретила и сказала Люби меня такой, какая я есть. Я полюблю тебя за поступки и отношение ко мне и дочери. И представьте, сработало на все 100%!!!!
Доставучая
• 11 июля 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Поговорите с мужем, не думаю что это нормально
говорила, он считает, что все нормальн,, цветы не подари,, сказал, что денег не было
Пурген• 11 июля 2016
Ответ дляДоставучая
11 лет это хороший срок. А по поводу текста выше это ЖЛОБСТВО!!!
Доставучая
• 11 июля 2016
Ответ дляБрехушка
вот вы знает,, я считаю, что люблю себя, всегда выгляжу хорошо, достойно. Мужа мне кажется, это только раздражает, види,, что на меня обращают внимание
Доставучая
• 11 июля 2016
Ответ дляПурген
это да, но что делать? Развод, это не лечится?
Пурген• 11 июля 2016
Ответ дляДоставучая
Если он был таким изначально, то не лечится. Если он изменился так за последние пару лет, значит есть причина. Как у вас в интимном плане?
Доставучая
• 11 июля 2016
Ответ дляПурген
Плохо, секс редко, и не такого качества, как хотелось... Да, он не был расточителен никогда, но все же было получше.
Стетоскопуло• 11 июля 2016
как скучно я живу
мужу фотки не шлю темболее эротические
секс не регулярный но классный всегда
нас все устраивает, любим друг друга. ценим, уважаем. заботимся друг о друге
а тут...
мужу фотки не шлю темболее эротические
секс не регулярный но классный всегда
а тут...
Пурген• 11 июля 2016
Ответ дляДоставучая
Вы сами ответили на свой вопрос, если он был всегда такой естественно он не поменяется а на оборот будет усугублятся ситуация . Выход, решайте сами готовы ли Вы с ним жить так, приняв всё как есть, или что то менять в жизни.
Доставучая
• 11 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
как скучно я живу
мужу фотки не шлю темболее эротические
секс не регулярный но классный всегда
а тут...
мужу фотки не шлю темболее эротические
секс не регулярный но классный всегда
а тут...
Вам повезло, если такие отношения. А заскучаете лет через 5, начинайте слать фотки)
Стетоскопуло• 11 июля 2016
Ответ дляДоставучая
мы уже 12 лет вместе
так что...скучать не приходится
Доставучая
• 11 июля 2016
Ответ дляПурген
что именно менять? Как то предлагала сходить к психологу, как то разруливать наши отношения и в обычной жизни и в сексе, он не хочет идти, говорит, что все это фигня и шарлатанство. Вот что делать? Своими силами решить вопрос не можем
ПМСница• 11 июля 2016
Ответ дляДоставучая
11 лет
зачем же каждый год отмечать?
не лучше ли раз в пятилетку?
Настенные трусы.• 11 июля 2016
перестаньте обращать на него внимание, вообще. может подействовать. если нет- терпите, может у вас типаж такой, что ему не женщина нужна, а мамочка..