УлыбАчка• 26 июня 2013

посовейте защиту от укусов комаров для ребенка

нам 4 годика , в квартире сетка на окне но всеравно каким то образом комары к нам прилетают и ребенка очень жаль вся в укусах целую ночь чешетса, пробывала адаптором но вонище жуткое вот думаю спрошу у вас что вы предпринимаете?
Angie• 26 июня 2013
Укусы мажем звездочкой, красненькая такая кругляшечка жестяная, в аптеках продается. А вообще эфирное масло герани дома используем. Они его не любят.

Angie• 26 июня 2013
Ну и фумигатор, само собой.
Смячиком• 26 июня 2013
масло гвоздики в аптеке, на одежду волосики по капельке.
Аноним_491• 26 июня 2013
вот почитайте http://klumba.ua/club/post-48482/
askorbino4ka7777• 26 июня 2013
заказала чико спрей попробую
Tata_mama• 26 июня 2013
Дома включайте фумигатор с детскими пластинками - запаха вообще нет! На улицу офф детский ил иуниверсальный (это если дите постарше) - мы всей семьей мажемся:) Если уже покусали - смазываю фенистилом
Брюльтик• 26 июня 2013
мы купили фумигатор москитол детскийс жидкостью,ни какого запаха,комары не кусают вообще!а до этого искусывали!если покусают на улице мажем бора плюс,быстро снимает зуд и укусы проходят быстро.Еще посоветовали пазать укусы фемистилом.
july230786• 26 июня 2013
нам помог псило-бальзам
july230786• 26 июня 2013
и раптор на ночь, а запах от него всего пол часа,потом нету