Вкаблучках• 26 июня 2013

Вопрос по комбезу Lenne ROSE

Девочки, у кого такой комбез (точнее курточка)? Как они по теплоте? На какую примерно температуру минимальную? Если у ребенка сейчас рост 101см на зиму 104 или 110 брать? (читала что вроде как не большемерят в отличии от старых колекций).
Фото взяла на сайте, надеюсь автор простит...
И цена за б/у набор курточка+полукомбез+краги 800грн это нормальная цена?
Таракашечка• 26 июня 2013
На -30.Там 330г изософта,но это же позапрошлая коллекция.Цена очень завышена поверьте.Там до вас не один ребятенок в нем ходил

Залетная Я тут• 26 июня 2013
если по ценам, то это зависит за сколько продавец покупал этот набор: если во время скидок он обошелся ему гривен в 600, то это дорого. А если покупался в разгар сезона, то.... Но как по мне, то дорого, сама ищу комплект, но цены космо!
Пиу!Пиу!• 26 июня 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
носили прошлой зимой. тепло, уютно. ткань шершавая, хорошая.
на 101 можно и 104 и 110, просто в 104 рукав будет впритык, а в 110 чуть длиннее.
esinyato• 26 июня 2013
дорого у меня новый 855 грн,правда вашего размера нет
автор Вкаблучках • 26 июня 2013
Девочки, я в этих комбезах и тем более коллекциях вообще не разбираюсь((( Нам в этом году в сад. До этого носили на холофайбере, он вроде теплый но объемный. При том что ребенок был мал и почти всю зиму мы или во дворе играли или на санках катались - он меня устраивал. Если пойдем в сад думаю нужно что-то более комфортное. Немного почитала и из того что по цене подходит это б/у Ленне... Осталось определится у кого и что брать...
Таракашечка• 26 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
По такой цене можно и новый взять
Чебуравлик• 26 июня 2013
Это очень дорого за бу позапрошлого сезона. Максимум 450! за всё при условии, что он действительно в хорошем состоянии.
А А так - очень теплый, 330 грамм изософтта в куртке и 150 в штанах позволяют его носить минимум до -20 на тоненькую кофточку+колготки.
esinyato• 26 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
Поищите за эти деньги новый
автор Вкаблучках • 26 июня 2013
Ответ дляТаракашечка
автор пишет, что состояние идеальное. По фото вроде тоже все в порядке. Рейтинг внушает доверие - 6.83

Залетная Я тут• 26 июня 2013
Ответ дляЧебуравлик
я тоже считаю, что цена их максимум 450грн, но в продавалке не единого предложения по такой цене! хотя весной новые по распродаже в Антошке можно было купить до 500грн
esinyato• 26 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
посмотрите новое цена одинаковая смысл брать бу не пойму
автор Вкаблучках • 26 июня 2013
Ответ дляesinyato
не нашла я новый по такой цене... и б/у только от 650грн и то если есть дефекты...
esinyato• 26 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1877031.html
вот например)))
Аноним_492• 26 июня 2013
это очень дорого. я такой в прошлом году продала за 430, а из коллекции этого года уже продала за 500 (состояние идеальное, на активные игры был другой комбез). не спешите покупать, ближе к осени и в сентябре появятся предложения. просто многие еще не выставляли. по теплоте комбез очень хороший.
автор Вкаблучках • 26 июня 2013
Спасибо за ответы, значит подожду еще немного, может и правда к осени еще предложения появятся.
В поисковике смотрела и удивлялась, что новые в Антошке и Детском мире люди умудрились купить дешевле чем здесь б/у... В следующем году не пропустить бы распродажу...
Оле Лукойе• 26 июня 2013
1. Комбинезон теплый. Не первый год уже покупаю Ленне
2. То, что комбинезон позапрошлогодней коллекции НЕ говорит о том, что в нем проходило пол двора ( как здесь иногда пишут).
3. По размеру - я бы взяла 110 рост. Вам же еще до конца зимы, а то и весны ( как в этом году) ходить.
4. Цена - слишком завышена, практически стоимость нового в сезон. Напишите, куплю скажем за 550,00. Вот увидите, Продавец согласиться. Она же понимает, что таких предложений, как у нее - пол Кидстаффа
Nicole• 26 июня 2013
Автор, почему вы сразу у меня не спросили?
Комбез после одного реденка, не надо выдумывать, носили один сезон (а полукомбез вообще практически новый), кому интересно - всё расскажу), автор, Вы забыли добавить, что в комплекте краги и шапочка).
Nicole• 26 июня 2013
Ответ дляОле Лукойе
Нет, не соглашусь, извините ))). Размер не маленький, комбез в идеальном состоянии. Уступлю немного хорошему покупателю).
Оле Лукойе• 26 июня 2013
Ответ дляNicole
Если состояние отличное+ шапочка и краги под цвет комбеза - Автор, покупайте!

Оле Лукойе• 26 июня 2013
Ответ дляNicole
Nicole, я не спорю. Я абсолютно не хочу приуменьшить состояние и прочее Вашего комбинезона
По поводу размера, Автор спрашивала ’Если у ребенка сейчас рост 101см на зиму 104 или 110 брать? ’, мой совет 110. Ну, а Автор пусть сам решает
автор Вкаблучках • 26 июня 2013
Ответ дляNicole
Здравствуйте! Прошу прощения за позаимствованное фото
Я пока только почву пробиваю, не знаю какой размер нам нужен и т.д. вот и не спрашивала пока)))
За краги я написала, а шапочку забыла потому что меня она не очень интересует - есть с прошлого года своя...
По поводу состояния - мне на фото показалось что там все в порядке. И рейтинг Ваш доверие внушает)))
автор Вкаблучках • 26 июня 2013
Ответ дляNicole
я хороший покупатель! просто не совсем уверенный в том, что мне нужно
Коварная Зая• 26 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
Я позапрошлой зимой в феврале в Антошке - штаны, Бебизоне - куртку все за около 750 грн. по распродаже купила. Дочка была ростом 91, а размер взяла 98 см. Комплектом довольна. Притом, что она, после садика, со снежной горки каждый день спускалась больше часа, ничего не промокало и не отваливалось.
Nicole• 26 июня 2013
Ответ дляКоварная Зая
Милые девочки, не забывайте, что цена на комплекты до 98 размера и отдельно куртку и штаны после 98-го прилично отличается
Nicole• 26 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
Приходите, буду Вам рада
Ло Шарик• 26 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
Скажу сразу: являюсь поклонником коламбии (цена-качество), носили и рейму и ленне. Но по случаю взяла на первую зиму в садике кико и осталась очень довольна. Гуляли наши и в мороз, но прогулки в яслях неспешные по прочищенным дорожкам. Особого движения нет.
На семейные прогулки одевали коламбию.
Может наш опыт вам поможет определиться.
автор Вкаблучках • 26 июня 2013
Ответ дляЛо Шарик
На семейные прогулки одевали коламбию.
спасибо большое. как вариант тоже рассматриваю Донило (аналог Кико) на тинсулейте. цена нового 830-900грн. на сколько знаю тинсулейт тоже хорошим утеплителем считается!?
автор Вкаблучках • 26 июня 2013
Ответ дляNicole
Приходите, буду Вам рада
спасибо. Если остановлюсь на этом комбезе - приду!
Ло Шарик• 26 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
Посмотрите здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3233949.html. Я поспешила купить за 750, а здесь цены хорошие. У меня мерзлячка, без кико пока никак.
автор Вкаблучках • 26 июня 2013
Ответ дляЛо Шарик
о-го разница... тот который облюбовала пока только за 900грн видела, а у девушки - 770грн
Спасибо за наводку!