Железная тетя• 26 июня 2013

Мужской пуховик Marmot

Девушки,добрый день.
 У кого мужчины носили такой пуховичок? Он большемерит или нет?
На ОГ 104см надо подобрать курточку. А очень красивый голубой цвет есть только в размере С( Может, кто-то поделится замером? Заранее спасибо!
nokla• 26 июня 2013
А на каком сайте покупаете? Тоже мужу хочу такой купить.

автор Льва • 26 июня 2013
http://www.sierratradingpost.com/marmot-hangtime-d...

минус 25% от цены, фри шип. Цвета оба красивые, и 650г гусиного пуха- это супер
nokla• 26 июня 2013
Я бы присоединилась, Вы сами будете выкупать или через посредника? Напишите мне в личку, пожалуйста, если Вам не трудно:)
Angie• 26 июня 2013
У моего немного другой, подбирали по их таблице размеров, она точная. Там можно и во весу, и по росту, и по объемам: http://marmot.com/product/content/size-chart
(На всякслуч, ну вдруг еще кто не знает- лбс это вес, умножаем на 0,45; остальное умножаем на 2,54).
автор Льва • 26 июня 2013
огромное Вам спасибо Возьму М-ку
Я тут Живу• 26 июня 2013
у кого купить под -25%??? дайте ссылку
anna_karanova• 26 июня 2013
я могу заказать под минус 25!