Директриссимо• 11 июля 2016

А вы сдали бы вора?

Работаю в магазине, так получилось, что хазяин забросил маркет и переучеты не делает...зарплата не бол шая...нашла спрятанный товар, скорее всего на вынос из паркета, думать больше не на кого, так как нас двое...и жалко девченку, и злюсь , что вот так...
Сдали бы сотрудницу?
Однозначная• 11 июля 2016
Можете не сдавать,но предупредите,чтоб такого не было и вам неприятности не нужны.

Играюся• 11 июля 2016
не на вынос, а на продажу
девочка подрабатывает себе еще, не гоните
если зп не большая то нужно уметь крутиться
Сусановна• 11 июля 2016
да, ибо недостачу разделят на вас двоих
Просто Филя• 11 июля 2016
Спросите у сотрудницы что это. Если не глупая, поймет, что спалилась и брать не будет. А если заберет - тогда кто ей доктор. Но я бы все равно не говорила директору
Alexdnepr• 11 июля 2016
Поговорите с ней. Пригрозите ,ну или пристыдите. Может одумается
Зоя Жорівна• 11 июля 2016
Неа. Ее личное дело
Живчик-счастливчик• 11 июля 2016
Рано чи пізно буде переоблік, відповідати прийдеться всім:-)
АлывердЫ• 11 июля 2016
вы автоматом не сказав,становитесь соучастником!вам доверяют,а вы...
не красиво!конечно сказать!и вас могут проверять!те же камеры и подслушки.а потом не рассчитаетесь!вы и не заметите этих устройст.многие знаю так делают и учет могут в любой момент сделать!
АлывердЫ• 11 июля 2016
Ответ дляПросто Филя
почему нет?а еси вы откроете магазин.кучу вложений и вас вот так будут обворовывть?приятно?честно?вам нравиться когда вешают долги и юлят хозяева?нет!а чего сами так себя ведете?

АлывердЫ• 11 июля 2016
и вранье все равно рано или поздно вылезет и будет хуже!сейчас может быть разговор,а потом вылет с клеймом вор.и вас не возьмут не на одну работу.
Carin• 11 июля 2016
Решите между собой, но обязательно, тк. потом Вы на ровном месте будете выплачивать за недостающий товар (
Просто Филя• 11 июля 2016
Ответ дляАлывердЫ
чего Вы на меня кричите? Я по натуре своей не могу вот так взять и ’сдать’ человека, любого, в любой ситуации. Вот не могу и все, пусть даже для меня это боком вылезет, вот просто НЕ МОГУ
emma83• 11 июля 2016
зачем ей выносить товар? проще и логичней взять деньги из кассы, а так скорее всего, вы нашли подставной товар, девочка подрабатывает таким образом....
Дикая Роза• 11 июля 2016
Ответ дляСусановна
да, ибо недостачу разделят на вас двоих
+ 1000000000
автор Директриссимо • 11 июля 2016
Ответ дляemma83
Это исключено, уж поверьте мне
Форс мажор• 11 июля 2016
говорите , будет потом хуже , у меня напарница была у нее своровали товар на 300 грн решили вдвоем молчать и как то понемногу она ее перекроет с зарплаты и я улетела на отдых ( 2 недели )пришла после отдыха и она мне смену передает так хитро с 2 недостачами по 300 грн когда ей сказала она мне сказала, что был пересчет и у нее все чисто она свою недостачу перекрыла с зарплаты , я позвонила нач. и он мне сказал, что у нее все пересчитано и все хорошо , вот так я попала на 300 грн и ушла с работы, вторую пропажу я отказалась оплачивать .
Тушь для2го класса• 11 июля 2016
я думаю,что надо с напарницей поговорить.. а может это вообще директор вас проверяет
MyMiracle• 11 июля 2016
я бы сдала, чтоб на меня потом в итоге не повесили половину этой недостачи... которую Вы нашли. А сколько там еще неучтенных недостач?
emma83• 11 июля 2016
Ответ дляДиректриссимо
Это исключено, уж поверьте мне
почему? просто ни один продавец не будет брать товар на вынос, это просто глупо....

автор Директриссимо • 11 июля 2016
Ответ дляemma83
То то...но тем не менее