Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июня 2013
Кто использует интернет Супер МТС?
Хочу подключить для дачи. 100 Мб в день - хватит для Кидстаффа? :) Или у МТС есть что-то выгоднее?
Абсолютно в этом не разбираюсь )))
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 26 июня 2013
Ответ дляJoy777
У меня за 20 грн - 2000 Мб. Нормально. Пользуюсь, когда не дома. Остается около 1500 неиспользованных) На чтение, общение - это даже много. Мне удобно что нет ограничений в день.
А 20 грн - это в месяц? А как называется Ваш тариф и можно ли подключить его, если я не контрактный абонент?
спасибо!
У меня контракт, но я думаю можно у операторов спросить. Так и озвучить вопрос 2000 за 20 грн) Они мне сами это предложили. Я пользуюсь всеми интернет-приложениями айфона, гуглом, советчицей, вайбером и т.д. Скорость не большая, у МТС с этим беда, но на общение хватает)) альтернативы за городом или в пути нет. Так что подключайте)