РозаЛюксен• 12 июля 2016
нашего чувака видно издалека ))))
рассмешило)
а как вы узнаете наших заграницей ?
РозаЛюксен
• 12 июля 2016
Ответ дляЧебуратор
и у меня 2,вторая в 25
так что пока нет третьей - нам по 25
САМ_ТАКОЙ• 12 июля 2016
Ответ дляЧебуратор
который?на групповом занятии?
он вообще лапочка.
ну ест-но он
Подкустовый выползень• 12 июля 2016
Классная фотка, посмеялась
наших узнаю по типажу, ни с кем не спутать.
Каменная Фрося• 12 июля 2016
да уж.....наши еще ничего.... а как то пришлось поехать в Черногории на экскурсионную программу типа на местный колоритный ужин с рыбалкой ( мол все в их стиле и колорите), нас забрали в группу русских, мы там одни из Украины были. Вот это была жесть- люди бесцеремонно перебивали экскурсовода рассказами об ИХ РОДИНЕ, вели себя ужасно, во время ужина во весь голос пели за столом ’подмосковные вечера’ и еще какую то их хрень, сказав музыкантам местным что они не к месту.... короче я там ругалась матом с ними на их же языке. они с собой еще и водку привезли....им местное вино не по вкусу оказалось. вот и спрашивается - нафиг ехать на мероприятие приуроченое местному колориту если вы просто хотите бухнуть....
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 июля 2016
Ответ дляФиктивная
а шо не так с сандалиями??? если носочки белые -сразу видно шо мужик чистоплотный)))))
тоже верно :)!
Упругая попка• 12 июля 2016
ой, наши это жесть...
живу в ялте, ну почену люди такое быдло на отдыхе?...... или они и в жизни такие?...
РозаЛюксен
• 12 июля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
наши точно же такие - так что золотое правило , больше 3-их в одном месте не собираться
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 июля 2016
А вообще не прите на наших... а то тут все по золоту и прочее.. Ну что все наши так одеваются?
Живу заграницей, много наших девочке и из Болгарии и все очень приличные, симпатичные.
Иностранцы тоже разные, есть нормальные, а много что с красивой улыбкой, а знали бы вы что-то на самом деле...
Пора нам научится любить и уважаться СЕБЯ и СВОИХ!
Евреи всегда ребенку говорят что ты самый умный самый красивый (даже если это далеко от правды) вселяя силы и уверенность. А что наши? Что вместо 5 принес 3 заклюют... И потом и имеем...
Это я так информация к размышлению для многих.
kokakok121• 12 июля 2016
ой наши и заграницей ходят с пакетами бмв
а мне смешно только наши люди могут прийти в супермаркет ’НАШ КРАЙ’ с пакетом ’Колибрис’
РозаЛюксен
• 12 июля 2016
Ответ дляkokakok121
блин , но я тоже так хожу .
Ну в терминал с пакетом АТБ или наоборот или с других супермаркетов
, а что пусть работают чувствуя конкуренцию
забиякина• 12 июля 2016
Ответ дляОсторожная
Женщин - по стилю ’надела все лучшее сразу’, макияжу, маникюру, БРОВЯМ, причесону с начесом и высоким каблукам по любому поводу и в любое время суток
Мужиков - по сандалиям на носки
а еще забыли: губы уточкой, ногти-когти, айфон со стразами и селфи в туалете
мне сложно порой украинцев от россиян отличить, но от иностранцев отличимы и мы, и граждане рф - это факт.
над картинкой посмеялась))
Печенюшка• 12 июля 2016
Ответ дляГейТуда
о, это да. Наши как проститутки - привыкли, что у нас мужчин дефицит и привлекают внимание декольте, юбкой, где видны трусы, золотом.
ужас. Я неделю назад отдыхала в Турции. Все наши украинцы прилично одеты, прилично себя ведут. Может, Вы в какой-то отель для определённого контингента ездили?
ГейТуда• 12 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
нет, я просто в другой стране европейской живу. И вижу наших только что приезжих девочек.
Печенюшка• 12 июля 2016
Ответ дляГейТуда
В какой именно стране?
ГейТуда• 12 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
В какой именно стране?
в Швейцарии. Раньше в Германии жили.
Осторожная• 12 июля 2016
Ответ длязабиякина
над картинкой посмеялась))
дада, я забыла про губы ))))
Кстати, насчет когтей - муж месяц назад был на семинаре за границей, говорит - европейки все были вообще без маникюра... максимум - просто гигиенический, с безсцветным лаком и без покрытия. У одной дамы-профессора (немки, кажется) вообще были страшные обгрызенные ногти ))) И только наши были с ярчайшим, как у нас на КС принято писать, ’летним’ маникюром ))))
Колхозница• 12 июля 2016
Что мне заграницей? Это проще простого Я на улице со 100% точностью могу угадать место рождения дамы :город или село \
забиякина• 12 июля 2016
Ответ дляОсторожная
дада, я забыла про губы ))))
так губы - это отличительная особенность ))
у кумы сестры в США живут, прилетают всегда с короткими ноготками, улетают с нарощенными огромными когтями.
РозаЛюксен
• 12 июля 2016
Ответ длязабиякина
а ресницы ?
а как они потом там - ждут пока отрастут и сами отвалятся
РозаЛюксен
• 12 июля 2016
Ответ дляКолхозница
колитесь как
и ник вам конечно же в тему дали
Осторожная• 12 июля 2016
Ответ длязабиякина
ужОс ))))))) я думала, уже никто не наращивает