РозаЛюксен• 12 июля 2016
нашего чувака видно издалека ))))
рассмешило)
а как вы узнаете наших заграницей ?
забиякина• 12 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
а ресницы ?
а как они потом там - ждут пока отрастут и сами отвалятся
не, ресницы как-то не замечаю
с когтями теми я не знаю, что они творят. Одна из них первый раз пошла их снимать в салон, там как-то долго на нее смотрели и не знали как помочь. Но наши есть везде - ей сняла девочка наша))
но нам смешно, конечно, было от ее рассказа))
РозаЛюксен
• 12 июля 2016
Ответ длязабиякина
не, ресницы как-то не замечаю
РозаЛюксен
• 12 июля 2016
Ответ длязабиякина
не, ресницы как-то не замечаю
можно туда ехать - продвигать красоту в массы
забиякина• 12 июля 2016
Ответ дляОсторожная
ужОс ))))))) я думала, уже никто не наращивает
наращивают еще и как. Зато в США часто волосы наращивают. особенно на события какие-то. Наверное, цена приемлемая, не знаю
забиякина• 12 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
та нет, там своих приколов много))
РозаЛюксен
• 12 июля 2016
Ответ длязабиякина
та нет, там своих приколов много))
каких, я не в курсе ))))
Я не такая• 12 июля 2016
Ответ длязабиякина
не, ресницы как-то не замечаю
Не правда! Там тоже делают ногти.
ЗаведУющая• 12 июля 2016
наших женщин - в любое время на шпильках и при полном макияже, мужиков - часто с цепями и крестАми с кулак на шее
забиякина• 12 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
каких, я не в курсе ))))
ой, не смешные, скорее - грустно. Сколько там могут люди себе позволять и нас сравнить.
зато у них зубы красивые)) Они в Калифорнию уехали, там это культ вообще. Но и дорого
забиякина• 12 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
Не правда! Там тоже делают ногти.
не знаю, я там не живу, рассказываю то, что девчонки рассказали, снять смогла наша девушка маникюрщица
РозаЛюксен
• 12 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
Не правда! Там тоже делают ногти.
наверное у них как у нас раньше на клей клеят
забиякина• 12 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Сердючку вспоминаю: челку карлсоном начесала, ногти на жвачку приклеела и пошла))
Я не такая• 12 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Подруга уехала туда 15 лет назад, приезжала на месяц в Украину, ногти были (френч)
ГейТуда• 12 июля 2016
Ответ длязабиякина
MASHUNCHIK_BUKA• 12 июля 2016
Даже сотрудник АТБ может себе позволить поездку в Париж, а чего ты достиг?
Прикуси Язык• 12 июля 2016
Ответ дляГейТуда
о, это да. Наши как проститутки - привыкли, что у нас мужчин дефицит и привлекают внимание декольте, юбкой, где видны трусы, золотом.
А почему только у нас дефицит? Смертность что ли больше?
ГейТуда• 12 июля 2016
Ответ дляПрикуси Язык
пишу про Швейцарию. Тут швейцарок гораздо меньше. Им не нужно привлекать внимание внешним видом. Тут нет браков по расчету (как это, в основном, у нас). Тут нет большой разнице в возрасте. Ну а откуда пошло вот эти все наши декольте и каблуки? только, чтобы привлечь внимание. У нас мужчин то меньше. Ну вообще, жалкое зрелище девочек, которые только приехали. Тут легализована проституция - вот они и напоминают жриц-любви.
Прикуси Язык• 12 июля 2016
Ответ дляГейТуда
странно, думала что количество М-Ж примерно одинаковое во всем мире.
ГейТуда• 12 июля 2016
Ответ дляПрикуси Язык
я тоже так думала - даже была в этом когда-то уверена
Ниф_ниф• 12 июля 2016
Ответ длязабиякина
а еще забыли: губы уточкой, ногти-когти, айфон со стразами и селфи в туалете
мне сложно порой украинцев от россиян отличить, но от иностранцев отличимы и мы, и граждане рф - это факт.
над картинкой посмеялась))
Ну и что, что отличаемся, что в этом плохого. Мы другие, почему не гордиться этим, не развивать свою самобытность.
забиякина• 12 июля 2016
Ответ дляНиф_ниф
у каждого свое понимание самобытности. Никто не говорит, что это плохо, но для некоторых это почему-то полное отсутсвие культуры поведения, к сожалению.
забиякина• 12 июля 2016
Ответ дляПрикуси Язык
еще Новая Зеландия не паханное поле, там мужчин больше)
Тульский пряник• 12 июля 2016
Ну видно же,что на фото автора-монтаж!!! Правая сторона лица вырезана... Так в реальности не бывает!!!!
Русская Богатырша• 12 июля 2016
Ответ длязабиякина
о, всё! Едем туда!!!!!!!!!
Исправлялочка• 12 июля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
да уж.....наши еще ничего.... а как то пришлось поехать в Черногории на экскурсионную программу типа на местный колоритный ужин с рыбалкой ( мол все в их стиле и колорите), нас забрали в группу русских, мы там одни из Украины были. Вот это была жесть- люди бесцеремонно перебивали экскурсовода рассказами об ИХ РОДИНЕ, вели себя ужасно, во время ужина во весь голос пели за столом ’подмосковные вечера’ и еще какую то их хрень, сказав музыкантам местным что они не к месту.... короче я там ругалась матом с ними на их же языке. они с собой еще и водку привезли....им местное вино не по вкусу оказалось. вот и спрашивается - нафиг ехать на мероприятие приуроченое местному колориту если вы просто хотите бухнуть....
Даже не представляю как вы смогли это пережить! Наши то кардинально отличаются
Я тут Живу• 12 июля 2016
Ответ дляПироженкА
Видела вчера этого мужика в передаче Малахова, посвященной роликам из You Tube, где количество просмотров зашкаливает. Там приглашают героев этих роликов. Вполне адекватный мужчина, станцевал чуток, классно у него получается. С женой приходил. Говорит, друзья рассказали, что муж прославился...
SobimaDesign• 12 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
то чувство, когда атэбэшный пакет побывал в Париже, а ты нет
вы сделали мой вечер!
Та никада в жизни• 12 июля 2016
Один мой знакомый сказал ’какая разница в каких я тапочках, если стою в Париже возле Эйфелевой башни’. Так вот какая разница с каким пакетом в руках этот мужчина - он в Париже! А мы с вами (большинство) сидим дома (здесь на советчице) и только можем мечтать о такой поездке.