Море Счастья• 12 июля 2016
Самореализация
Девочки, чем Вы в жизни занимаетесь, если нет острой необходимости кормить самой семью, для души и чтобы муж и ребёнок гордились? Есть муж, достаток, ребёнок, но нет любимого дела. Какое дело Вы считаете женским? Спасибо.
Русская Богатырша• 12 июля 2016
Рисую хной, пишу книги. Не делю дела на мужские и женские. Главное, что бы вам нравилось.
ПМСница• 12 июля 2016
То дело, которое Вам по душе. ))) у меня в последнее время возникло желание работать в такси, водителем.
Брыкалка• 12 июля 2016
Я бы выучила пару языков.Дома,но катастрофически не хватает времени и денег.Работаю,как белка в колесе.
Настя Снежок Воля• 12 июля 2016
я читаю шодурна. все подряд и безразбору. Это считается за любимое дело??
Таракашечка• 12 июля 2016
Радуйтесь что есть все что вы перечислили!!! И не придумывайте себе приключений.
Море Счастья
• 12 июля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Простите, не слышала о таком авторе)
Настя Снежок Воля• 12 июля 2016
Ответ дляМоре Счастья
Простите, не слышала о таком авторе)

подкололи))
Море Счастья
• 12 июля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля

подкололи))
Ну, что Вы))) Расскажите, интересно,
Настя Снежок Воля• 12 июля 2016
Ответ дляМоре Счастья
Ну, что Вы))) Расскажите, интересно,
Гм, вы серьезно? что рассказать?
Море Счастья
• 12 июля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Гм, вы серьезно? что рассказать?
Есть Луи Шадурн. Подумала, что букву перепутали, а не шо дурном занимаетесь)
Настя Снежок Воля• 12 июля 2016
Ответ дляМоре Счастья
)))) где то так я и подумала))))
Асталависта бэйби• 12 июля 2016
Ответ дляМоре Счастья
Ну, что Вы))) Расскажите, интересно,
’шодурна’ = що дурна - по-украински, т.е. как дурная.
Море Счастья
• 12 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Решила, что ошиблись в фамилии))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 июля 2016
Работаю на работе которая нравится и получается. Там я начальник. ценный сотрудник, делаю важное и полезное дело, принимаю взрослые и серьезные решения.
Я конечно дома тоже вышиваю, рисую, книжки читаю. Но это все не то. Как не крути, но для реализации нам таки нужна оценка других (я если что совершенно от общественного мнения не зависима), ’в стол’ это все таки не совсем реализация как по мне
Море Счастья
• 12 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Какая у Вас профессия?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 июля 2016
Ответ дляМоре Счастья
Какая у Вас профессия?
продакшн менеджер (у нас еще часто называют линейный продюсер) в студии, производящей документальные фильмы:) Но я работаю при условии что меня работой не перегружают, график у меня свободный и мне нервы никто не треплет. И я сама выбираю проекты на которых хочу работать. За это я согласна на маленькую зарплату.
В основном я прихожу на работу в 11-12, ухожу в 15-16. Бывают правда авралы и командировки. В стресс меня вогнать сложно, у меня богатая трудовая биография, я всякого уже повидала.
В итоге и самореализация и сохранение профессиональных навыков и деньги какие-не какие.
Море Счастья
• 12 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА