Фрекен бок• 12 июля 2016
А как реагируете Вы?
Девочки всем привет! Регулярно ,на протяжении уже полугода , приходят ко мне штунды( верующие с листовками,буклетами). По началу я их слушала ( пару раз). А потом как то это все мне поднадоело, и я начала тактично объяснять,что ко мне ходить не нужно! Пару недель назад пришли как раз когда я пирожки лепила и готовила, - я на них открыто наорала и закрыла дверь.На прошлой неделе в воскресенье в 10 утра приперлась( а у меня выходной один только и именно в воскресенье, и я до 12 отсыпаюсь). Навязчиво звонили в дверь, Проснулась,открыла сделала разгон с матами,сказала еще раз,и вызову милицию. Сегодня,только пришла с работы,пошла в душ,моюсь и начали звонить в дверь не прекращая минут 10! Спрашиваю кто? Говорит соседка. Открыла и опять вижу перед собой 2 улыбающихся чуда с листовками. Вообщем,я сорвалась и укрыла их трехэтажный по полной программе. Самое интересное то,что ходят одни и те же!!! Вот что с ними делать,достали они меня уже. С нервами у меня вроде все норм, я адекватно, но эти меня выбешивают до ужаса. Я христианка, хожу в церковь когда душа просит,в Бога верю. Но вот эти басни их мне нафиг не нужны. Как Вы на них реагируете? Слушаете,общаетесь?
Марс атакует• 12 июля 2016
Не открываю просто, автор отключите звонок странные они не доходит им, видать вашу душу гневную спасти хотят)))
Усатая полосатая• 12 июля 2016
Дак они ж с другой церкви.так и объясни те не признаю,я вашего верования.Для них это хуже оскорблений
Цветочница• 12 июля 2016
откройте голой и пригласите войти. И так таинственно крикните вглубь квартиры: Вахтанг, Армен, вы не против ’гостей’?
Бубль Гум)• 12 июля 2016
Нифига не обясняюперед носом закрываю дверью они и рот не успевают открыть =пару раз так сделала . итог как бабка по шептала
Фрекен бок
• 12 июля 2016
Ответ дляЦветочница
Как вариант, нужно попробовать))
Пенек Возмездия• 12 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
А вдруг они посчитали спасение души Автора -миссией ниспосланной им небесами?))))
Сижу_и_плачу• 12 июля 2016
Все не читала - шлите лесом всех с листовками если это вам не интересно, в секту могут затянуть и глазом моргнуть не успеете.
Карапулька• 12 июля 2016
Автор, когда вы их пару раз послушали - это и была Ваша роковая ошибка, теперь фиг отстанут))) Я их не слушаю по телефону (сразу кладу трубку) и дверь не открываю. Ну их...
Сижу_и_плачу• 12 июля 2016
Ответ дляЦветочница

Фрекен бок
• 12 июля 2016
Ответ дляБубль Гум)
Повезло Вам. А ко мне какие то пришибленые ходят. Я уже думала,может на мужа хотят попасть и ходят постоянно)) Он как то раз попал был на их приход, и минут 20 с них прикалывался, а им хоть бы что, в конце сказал,что было очень приятно и интересно, но больше таких визитов не хотелось бы) А теперь страдаю я от них, так как муж теперь до поздна работает .
Фрекен бок
• 12 июля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Не в секту меня не затянут это точно. А вот посадить,когда я их прибью,то да возможно)) тьфу- тьфу
Фрекен бок
• 12 июля 2016
Ответ дляКарапулька
А они еще и по телефону звонят??? Офанареть! Мне еще не звонили,пронесло!
Карапулька• 12 июля 2016
Ответ дляФрекен бок
Звонят, не то слово - трезвонят!!!))) Я пол года тому активно искала работу, поэтому большую часть дня, между собеседованиями, находилась дома, так это просто мрак какой-то, иногда по 3 раза на день. Но самый большой ужас - это звонки утром по выходным. Сейчас мы все тренированные - в пятницу вечером звук выключаем))))
Фрекен бок
• 12 июля 2016
Ответ дляКарапулька
Капец) Да, вот и я о том же,что приходят утром в выходной или в 19-20 вечера,когда придя с работы хочется покоя и куча дел по дому. Может у них какая- то форма мазохизма, их прет когда их посылают?))
Карапулька• 12 июля 2016
Ответ дляФрекен бок
Просто прекратите реагировать на них. Не открывайте дверь, не разговаривайте и не слушайте. Иначе дорогу к Вашему дому они никогда не забудут))))
Фрекен бок
• 12 июля 2016
Ответ дляПарасюха
Вы всем двери открываете??? я ваще никому кроме 3 человек!
Я спрашиваю кто? Говорят соседка, киевэнерго. Смотрю в глазок - женщина, ну и открываю. Последние разы видела,что это они,открывала,чтоб наорать и прогнать и дать понять,чтоб не приходили. Ко мне часто соседка последнее время звонит( у них ключи одни на двоих сейчас с сыном, а денег нет сделать еще одни, она как раз в 18.40 выходит на работу и приходит мне ключи для сына оставить) ,по этому бывает,что даже не смотрю в глазок и не спрашиваю кто, когда в это время звонок в дверь,знаю,что это она. Сегодня ( машинально)тож подумала,что она трезвонит( хотя знала ,что сегодня у нее выходной) и укутавшись в полотенце побежала открывать))