Хорошенькая• 12 июля 2016
секс насилие... как живете? уже столько лет прошло, а я все никак не могу
мой первый раз был с первым встречным, мне было 18 лет и 2 дня, меня мой бухой папуля. которого я обожала и обожаю до сих пор обозвал проституткой конченной, а я, первая красавица даже не целовалась до этого времени, мальчики в школе сума сходили, сплетни рассказывали, а я еще больше от этого в себя уходила
а тогда был полный шок, папа мне столько наговорил и я поехала к новому знакомому на зло... я плакала, а потом он 2 раза меня изнасиловал по настоящему, жестко, с избиениеми и т.д.. потому что я не принимала его
и потом все... много женатых мужчин, что б не трогали не посягали, просто так, не для меяти женам, вот просто так, потому что я наверное другого не заслуживаю и не
мужиков было много, очень много и все были обеспечены и я никогда ни разу да вы что... я не прости
мненичего не нужно, все сходили с ума до состояния убийства, 1 повелился, 2 х сняли с петли практичеси
вышла замуж, муж это мое все, ребенок и все хорошо, но мне иногда так плохо, я задыхаюсь, я ненавижу себя, зачем и почему. и папа , папаппапапаппапапа, зачем ты мне тогда все это сказал. я была такой хорошей девочкой, у меня было столько планов и всего
а ты..тот которого, я любила больше всех и люблю, ты мой самый лучший мужчина, ты меня научил всему, что я имею, я тебе рассказывала все а ты вот так со мной
я да, я виновата, я наверное плохая, но я даже сейчас плохая, потому что, что мне так плохо, а у меня доченька и я ее люблю до состояния безумтства, но я сама не могу жить. я грязь, я болото, я мусор и я хочу умереть тогда. в 18 и 2 дня когда я смотрела на часы которые тик так и мне все настолько все равно, что потом, когда это повторялось уже много раз я просто считала раз, два, три, умри, живы, умри, живы .. почему всегда жыви
Хорошенькая
• 12 июля 2016
я больна чем?
тем? что меня 2 раза изнасиловали? и я чуть не умерла?
Хорошенькая
• 12 июля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
психолог вам в помощь, ну если только хороший а не просто бабла сбить.
а их нету
я уже сколько лет пытаюсь, первый раз написала даже тут, но коментарии это я больная
да, я больная, мне настолько плохо, что жить мне тяжело
ПуГоФФка• 12 июля 2016
Вам поможет психолог и Церковь, но чтобы их помощь пришла,нужно много ваших усилий.
Хорошенькая
• 12 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
Автор, вы пьяны?
живи умри живи умри
да конечно, я уже 15 лет пьяная
На перекуре• 12 июля 2016
Автор, Вы не одна такая. У меня похуже история. Все б ничего, но с человеком, который насиловал меня в детстве, живу до сих пор под одной крышей и он каждый день набузивается и устраевает скандалы, а меня прям изнутри всю.. Мужу рассказать не могу, потому что убьет. Сьехать пока не вариант, собираем на жилье, но нам еще лет 15 собирать((
Зашла на 5минут• 12 июля 2016
Отпустите прошлое, может действительно походите к психологу. Ваше прошлое не дает вам начать новую жизнь, нужно забыть боль, простить и отпустить это. Всего вам наилучшего, у вас все впереди
Зашла на 5минут• 12 июля 2016
Ответ дляНа перекуре
это как????
На перекуре• 12 июля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Автор, вам бы в больничку..
Зачем Вы такое пишите. Я прекрасно понимаю автора, это такая боль, такие бесы внутри..
мистерЛяпсус• 12 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
а их нету
ты не больная, ты просто .. блин не знаю но сочувствую очень тебе. я не врач не психолог но тебе нужно выговориться может гипноз чтоб все развеять забыть или память потерять) не знаю чем тебе помочь, мне тебя жаль. а муж знает твою историю?
На перекуре• 12 июля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут

НАстолько противно и больно. Еще и каждый день бухает и начинает пи*деть на меня
Бубль Гум)• 12 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
я больна чем?
так это было 100 лет назад!!!ЗАЧЕМ ВЫ ВОЗВРАЩАЕТЕ ПРОШЛОЕ В НАСТОЯЩЕЕ ?У Вас хороший муж и ребенок что вам еще надо? ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ,а плохое забудьте!!!!
ВЫ его никогда не забудете если вс е время будете возвращаться к нему
Козяка-маляка• 12 июля 2016
Ответ дляНа перекуре
Ну так я не понимаю, а специалисты думаю и не с таким справлялись..
Ответ дляНа перекуре
Отец?