Хорошенькая• 12 июля 2016
секс насилие... как живете? уже столько лет прошло, а я все никак не могу
мой первый раз был с первым встречным, мне было 18 лет и 2 дня, меня мой бухой папуля. которого я обожала и обожаю до сих пор обозвал проституткой конченной, а я, первая красавица даже не целовалась до этого времени, мальчики в школе сума сходили, сплетни рассказывали, а я еще больше от этого в себя уходила
а тогда был полный шок, папа мне столько наговорил и я поехала к новому знакомому на зло... я плакала, а потом он 2 раза меня изнасиловал по настоящему, жестко, с избиениеми и т.д.. потому что я не принимала его
и потом все... много женатых мужчин, что б не трогали не посягали, просто так, не для меяти женам, вот просто так, потому что я наверное другого не заслуживаю и не
мужиков было много, очень много и все были обеспечены и я никогда ни разу да вы что... я не прости
мненичего не нужно, все сходили с ума до состояния убийства, 1 повелился, 2 х сняли с петли практичеси
вышла замуж, муж это мое все, ребенок и все хорошо, но мне иногда так плохо, я задыхаюсь, я ненавижу себя, зачем и почему. и папа , папаппапапаппапапа, зачем ты мне тогда все это сказал. я была такой хорошей девочкой, у меня было столько планов и всего
а ты..тот которого, я любила больше всех и люблю, ты мой самый лучший мужчина, ты меня научил всему, что я имею, я тебе рассказывала все а ты вот так со мной
я да, я виновата, я наверное плохая, но я даже сейчас плохая, потому что, что мне так плохо, а у меня доченька и я ее люблю до состояния безумтства, но я сама не могу жить. я грязь, я болото, я мусор и я хочу умереть тогда. в 18 и 2 дня когда я смотрела на часы которые тик так и мне все настолько все равно, что потом, когда это повторялось уже много раз я просто считала раз, два, три, умри, живы, умри, живы .. почему всегда жыви
На перекуре• 12 июля 2016
Ответ дляSophy1
Мне кажется, у Вас получилось перешагнуть прошлое и идти дальше. Да?
Да, но идеально конечно было бы переехать. Потому что вот эти концерты душат и напоминают..
культУра• 12 июля 2016
Ответ дляSophy1
Забыть не получится, нужно пережить. Когда умирает близкий, любимый человек, мы справляемся с этим горем, не забывая его, а пережив, потерю, мы смиряемся, продолжая чувствовать боль, но она не сводит нас с ума, а даёт возможность ещё крепче почувствовать, что мы живы.
Автору тоже нужно пережить, простить, смириться и перевести изнасилование из категории ’настоящее’ в категорию ’горький опыт’.
вот она и переживает, но похоже это уже вошло во вкус...
Ответ дляSophy1
Ей было 18 лет и 2 дня. Невинный ребёнок.
И отец виноват, виноват не в износиловании, а в тех словах, которые были сказаны. Надеюсь, он попросил прощения.
Я думаю, если папа такое сказал, значит с папой давно были отношения не очень. А в 18 лет как бы уже пора понимать себя как личность. Если бы он ей сказал, что она уродина, она бы что лицом в кислоту окунулась? Ну ей Богу. Не вижу причинно следственной связи. ИМХО у автора изначально нарушенная психика, со склонностью к саморазрушению и папа тут не при чём, от слова совсем. Не было бы папы, был бы парень, не парень, так подружка. кто угодно. Таким людям нужен просто толчок для запуска .И повод может быть любой
Дюймовочка• 12 июля 2016
и чео было самой не дать тихо спокойно без истерик?
сама пошла к первому встреному ну не в шашки же играть?)
бред воспаленной фантазии
Дама-мадама• 12 июля 2016
Меня изнасиловал мой первый мужчина,когда я разорвала наши отношения. Мы встречались год,он был старше. Он предложил встретиться в последний раз,сказал,что хочет поговорить со мной в последний раз,попробовать убедить меня вернуться к нему. Я согласилась и после разговора (мое решение расстаться не изменилось),он изнасиловал меня. Я отбивалась пока не закончились силы. Потом я пыталась утопиться,он мне помешал. Уходя,говорил,что любит и будет любить и мне не стоило так сопротивляться... У меня такая пустота и безразличие внутри было,я себя не переносила,грязной чувствовала. И я решила пустить себя по рукам. У меня было много любовников,и одноразовых и постоянных,и в таких отношениях я себя заново обрела. Я не забыла того,что он сделал,но я это отпустила. Но был момент,когда мне пришлось встретиться с ним в компании общих друзей. Пока были в компании,я держала себя на отлично,а когда стали расходиться,а были поздно вечером он прижал меня к стене дома и опять о любви и том случае стал вспоминать. Я такого ужаса и отвращения никогда не переживала,он держал меня за руку,а я помню как кричала на всю улицу... В своих секс приключениях я повстречала мужчину,с которым у нас уже длительные отношения и дети,но иногда все вспоминается,это притупилось,но не забылось. И часто теперь в сексе я сознательно провоцирую против себя насилие,стала предпочитать жесткий секс,пощечины,удушения,унижения физические и моральные. Я рассказала своему мужчине,откуда все это и он понимает. Пытается меня переориентировать на нежность,но. Такое не забывается. Я с психологом не разговаривала на эту тему,не думаю,что это меня очень глубоко задело. Вам,Автор,очень сочувствую. И вас очень хорошо понимаю. Правильно вам девочки тут советуют,обратитесь к психологу или в церки,да хоть на горячую психологическую линию позвоните,просто говорите,будет легче.
Брызжу ядом• 12 июля 2016
Работать с психотерапевтом, долго и основательно. Можно и седативные препараты принимать
Дюймовочка• 12 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
Боже, почему я пьяна?

вы глупая просто
в 18 лет нужно человек совершеннолетний уже и соображает что хорошо что плохо
ваши слова изнасиловал потому что не принимала его
нефиг было ехать к нему на хату
и кстати к чему душещипательная ремарка ваша про кучу женатиков?
и не трите что это от горя это просто вам трахаться хотелось во вкус вошли после первого раза
нефиг было ехать к нему на хату
культУра• 12 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
Боже, почему я пьяна?

потому, что ты упиваешься обидой и самобичеванием... поговори с папой, помирись и прости и его и себя и всё будет хорошо
Ответ дляХорошенькая
расскажите как?
если вы меня встретите, я красивая брюнетка, у которой горят глаза, я зарабатываю на себя и своего ребенка, у меня есть муж, внешне идальная семья, муж меня любит
старается
а у меня душевный психоз
вот мы сидим на набережной, все замечательно., а я веселая, позитивная смотрю на воду и понимаю. что вот оно, я не заслуживаю его, дочуу, я грязь
и в этот момент счастья есть только запах тошнотворный того, который бил и насиловал
да.. я больная
я живу настоящем, иначе бы я уже тогда
старается
а у меня душевный психоз
да.. я больная
я живу настоящем, иначе бы я уже тогда
А почему Вы думаете, что не заслуживаете мужа, дочку? С чего Вы взяли, что Вы грязь?
А папа в крсе что тогда произошло? Вы хоть кому то рассказывали об этом?
ДаЗдраПерма• 12 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
Боже, почему я пьяна?

Потому что несете бессвязный бред. Сходите к доктору обязательно и в церковь как выше советовали.
Вам нужна помощь специалиста.
Просто звязда• 12 июля 2016
Бля (простите мне мой французский), но я бы убила кто это все начал - этот флэшмоб дурацкий, еще и трубят на каждом шагу.
Сейчас миллионы женщин вспоминают этот кошмар, которому сто лет в обед, но вот заковыка - доступ к психологу имеют в лучшем случае тысячи, а остальным просто разбередили старые раны и методичненько посыпают их солькой.
Зашибись терапия! Как всегда всё у нас через .опу!
Техпаспорт на медузу• 12 июля 2016
Ответ дляДюймовочка
вы глупая просто
нефиг было ехать к нему на хату
Перестаньте добивать человека. Вы не можете понять ее, я вас не виню в этом. Но очень прошу, просто пройти мимо. Вы даже на толику не представляете каково это все носить в себе и сколько ошибок делает человек вследствие такой раны.
Хорошенькая
• 12 июля 2016
Ответ дляДюймовочка
вы глупая просто
нефиг было ехать к нему на хату
серьезно?
я же не написала,что в первый раз он меня изнасиловал. он изнасиловал уже потом, у него помешаьельство на мне, у него даже вторую дочь зовут как меня, это у него философия такая
а я боюсь ездить в город родной
не дай боже я он
а он сейчас депутат гордумы
да, я виновата, я пошла, сама, я сама виновата
во всем
при этом. я принимаю все, что со мной происходило после, там я принимаю да все
но не принимаю избиений и живи умри
а я боюсь ездить в город родной
не дай боже я он
а он сейчас депутат гордумы
во всем
но не принимаю избиений и живи умри
Дюймовочка• 12 июля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
уже и хотела уйти как говорите но почитала ее коммент ниже 74 и поняла я таки права
помешательство на ней дочка ее именеем все эти фразы говорят что ЕЙ ОЙ КАК ПОНРАВИЛОСЬ ТО ЧТО СЛУЧИЛОСЬ
она пишет и кафует в душе,неадекват как я и писала никакой травмы в помине нет,поток мужиков после доказатеьство настоящии жертвы насилии ЗАКРЫВАЮТСЯ В СЕБЕ от мужчин в первую очередь ,а эта пишет и балдеет еще хочет
Техпаспорт на медузу• 12 июля 2016
Ответ дляДюймовочка
Да уж, никогда не понимала почему люди бывают так жестоки. Бог с вами.
культУра• 12 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
серьезно?
а я боюсь ездить в город родной
не дай боже я он
а он сейчас депутат гордумы
во всем
но не принимаю избиений и живи умри
а я боюсь ездить в город родной
не дай боже я он
а он сейчас депутат гордумы
во всем
но не принимаю избиений и живи умри
Автор, вам не нужно решение вашей проблемы! Вы кайфуете от неё! Вам нравится жалость!
Хорошенькая
• 12 июля 2016
Ответ длякультУра
нет
это накатывает
никогда
я уже убедила себя в том, что ну всякое бывает, тоже мне целка-патриотка 18 летняя
у всех по разному
папа
папа мой увы готов принять все, но только почему все так произошло
у меня была задержка поле первого раза 2 недели, я рассказала маме, она долго плакала и даже первый раз в жизни била папу с истерикой это ты виноват, это ты сволочь, а на следующий день пошли месячные
девочки
это накатывает
никогда
у всех по разному
папа
девочки
Ответ дляХорошенькая
серьезно?
а я боюсь ездить в город родной
не дай боже я он
а он сейчас депутат гордумы
во всем
но не принимаю избиений и живи умри
а я боюсь ездить в город родной
не дай боже я он
а он сейчас депутат гордумы
во всем
но не принимаю избиений и живи умри
Какой думы? В Украине гор и обл советы тащемта. Слушайте, у Вас всё нормально?
Автор, а какие отношения у папы с мамой? Не мог он таким образом выместить свою обиду на маму на Вас?
Автор, у меня в жизни было пару моментов, что реально земля из под ног уходила. Я старалась брать себя в руки, и благодарить Бога. Пусть лучше я пройду эти испытания, чем мои дети. Я сильная, я смогу, во имя детей я всё пройду. Стараюсь прощать, да-да, именно прощать обидчиков. ( иногда просто убеждаю себя, что это больные или полоумные люди, т.к. нормальный человек на такое не способен). Потом становится очень легко.
И раз такая ситуация сложилась - значит она должна была быть в Вашей судьбе для чего то.
Сходите в церковь, если не хотите на исповедь -подойдите к любой иконе, к которой Вам захочется подойти. И просто мысленно говорите со Святым. Будет трудно, слёзы, но потом облегчение.
Самое главное, что Вы живы, что у Вас есть семья и ребёнок.
миссАрфография• 12 июля 2016
Насиловали много раз и на толпу пускали и просто на улице, так же били, осталась шишка на лбу, нос слегка кривит.Наверно вера в Бога молитвы, мне помогли со всем справится.Просто молюсь каждый день, благодарю за прожитый день, наверное поэтому я ничего не вспоминаю.Но может и по этому не получаю оргазм в постели.Всех простила, нет чувства мести.
культУра• 12 июля 2016
Ответ длякотэрия
такой думы
Ответ дляПросто звязда
Вы знаете, что есть такая терапия. Надо прокручивать очень много раз ситуацию. Потом просто уже мозг не будет так эмоционально реагировать.
В данном случае автор должен прийти к мысли, что она НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТА. Это стечение обстоятельств. Увы, так бывает...
Ответ дляХорошенькая
серьезно?
а я боюсь ездить в город родной
не дай боже я он
а он сейчас депутат гордумы
во всем
но не принимаю избиений и живи умри
а я боюсь ездить в город родной
не дай боже я он
а он сейчас депутат гордумы
во всем
но не принимаю избиений и живи умри
Автор, Вы так и не ответили. Что значет живи умри. Кому Вы адресуете эти слова, или это Вам говорили?
Жерица ночи• 12 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
расскажите как?
старается
а у меня душевный психоз
да.. я больная
я живу настоящем, иначе бы я уже тогда
старается
а у меня душевный психоз
да.. я больная
я живу настоящем, иначе бы я уже тогда
Блин... вам правильно врача советуют... я была жертвой педофила в школе но я чётко осознаю что не я грязь а то дерьмо с которым я столкнулась. А вы не справляетесь...вам нужна помощь.
культУра• 12 июля 2016
Ответ длякотэрия
Это городская администрация.
Учитесь называть вещи своими именами
это она сейчас администрация, а была дума... и находится на думской площади... возможно автор по старинке называет... это же не преступление... да и понять можно о чём она...
ГейСюда• 12 июля 2016
Ответ дляНа перекуре
НАстолько противно и больно. Еще и каждый день бухает и начинает пи*деть на меня
У вас нет желания его убить?
Хорошенькая
• 12 июля 2016
Ответ дляТимаша
я девочка уже взрослая
написала просто потому, все, разорвало на части
странно, но я не думала, что на женском форуме я буду бухая, больная, сама виновата и т.д.
тяжело читать, вот до мурашек тяжело читать коментарии
мне 35 лет, я взрослая женщина, которая столько лет не говорила никому ничего
я не знаю зачем все это вывалила, но теперь понимаю на 100000% ОДЕВАЙ МАСКУ ВСЕ П...Ц ХОРОШО, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ УМИРАЕШЬ, И тебе настолько плохо, что не ничего
я была у психолога
она примерно озвучила то, что и тут
ты сама виноватаю мразь, сама легла вот и уроки тебе
церковь
если бы я не была в иерусалиме и не видела как это все делится
а кто поможет? да никто
даже тут, тебе скажут то, что тебя не спасет, не утешит, даже не придаст тебе хотя бы капельку маленькую силы
и я не бухая, я плачу просто
я была у психолога
она примерно озвучила то, что и тут
церковь
а кто поможет? да никто
и я не бухая, я плачу просто