26 июня 2013

Вопрос к тем кто покупал кишки свиные для колбаски домашней.

Всем приветики,девочки,купили кишки свинюшки для колбаски,5 дней они были в дороги,вот забрали,а от них запах такой неприятный...такой и должен быть запах?Вообще у них есть какой то запах или нет?Или они пропали пока доехали?Прозьба отвечать только тем кто покупал и знает.
Спасибо!
показать весь текст
автор Барбитта 26 июня 2013
Ответ дляСеточка
Автор замачиваете потом тупой стороной ножика чисите потом промываете,кишки все имеют запах не очень приятный
Так они уже почищены,их вроде только вымочить нужно.Завтра отпишусь о запахе.
Dolce Vita 26 июня 2013
В Сильпо кишки продаются - без характерного для них запаха)) чем мне очень нравятся
Железная тетя 26 июня 2013
Читаю и диву даюсь....Как можно готовить из того, что воняет Г -ОМ !!! Простите! СВИНЫМ ! И умиляться - какашечки! Они воняют - а их все равно вымачивают..Блиннн...потом детей кормите...И глистов метровых задолбаетесь вытравливать из организма. И это самое легкое... Я сколько помню из детства - тоже бабушка делала - так ни запаха,ничего не было...А чтобы из воняющих г-м кишок еще колбаску делать...ужас...
Сеточка 26 июня 2013
Ответ дляБарбитта
Так они уже почищены,их вроде только вымочить нужно.Завтра отпишусь о запахе.
Вы на рынке как нибуть понюхайте эти расфасованые еще ароматные
Сеточка 26 июня 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Читаю и диву даюсь....Как можно готовить из того, что воняет Г -ОМ !!! Простите! СВИНЫМ ! И умиляться - какашечки! Они воняют - а их все равно вымачивают..Блиннн...потом детей кормите...И глистов метровых задолбаетесь вытравливать из организма. И это самое легкое... Я сколько помню из детства - тоже бабушка делала - так ни запаха,ничего не было...А чтобы из воняющих г-м кишок еще колбаску делать...ужас...
а мясо едите не коробит от трупов бедных животных?колбаски запекаются проходят термообработку
Железная тетя 26 июня 2013
Ответ дляСеточка
а мясо едите не коробит от трупов бедных животных?колбаски запекаются проходят термообработку
не несите чушь..на рынке мясо г-ом не воняет! это вы такое самооправдание придумали?
Сеточка 26 июня 2013
Ответ дляЖелезная тетя
не несите чушь..на рынке мясо г-ом не воняет! это вы такое самооправдание придумали?
мясо и не должно говном вонять,а кишки имеют специфичесий запах в чем чушь???вы про глистов пишите а когда шашлык наверно кушаете и об этом не думаете совсем
автор Барбитта 26 июня 2013
Девочки,видать таки это их запах и не пропали они,я взяла метр оторвала и положила в воду,с воды вынули и запах остался %на 10,слабо,слабо так попахивает,а их же вымочить хорошо надо,думаю до завтра запаха не будет уже.
автор Барбитта 26 июня 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Читаю и диву даюсь....Как можно готовить из того, что воняет Г -ОМ !!! Простите! СВИНЫМ ! И умиляться - какашечки! Они воняют - а их все равно вымачивают..Блиннн...потом детей кормите...И глистов метровых задолбаетесь вытравливать из организма. И это самое легкое... Я сколько помню из детства - тоже бабушка делала - так ни запаха,ничего не было...А чтобы из воняющих г-м кишок еще колбаску делать...ужас...
так вы же кушали что бабушка готовила?Глистов не было?Все океюшки?
Сеточка 26 июня 2013
Ответ дляБарбитта
Девочки,видать таки это их запах и не пропали они,я взяла метр оторвала и положила в воду,с воды вынули и запах остался %на 10,слабо,слабо так попахивает,а их же вымочить хорошо надо,думаю до завтра запаха не будет уже.
Я на ночь замачивала
Железная тетя 26 июня 2013
Ответ дляБарбитта
так вы же кушали что бабушка готовила?Глистов не было?Все океюшки?
Никогда не кушала.. ..Просто знаю что не пахло...В селе всеж обсуждалось кто и как готовит...Слышала..
Sofiko 14 декабря 2013
Ответ дляDolce Vita
В Сильпо кишки продаются - без характерного для них запаха)) чем мне очень нравятся
Спасибо Вам огромное!!! Купила мясорубку с насадкой для колбасок, а кишек нет...В метро ведерко стоит больше 800 гривен . Пошла в Сильпо и, о чудо, есть и дешево, около 19гривен за десять метров. Спасибо
Dolce Vita 14 декабря 2013
Ответ дляSofiko
Спасибо Вам огромное!!! Купила мясорубку с насадкой для колбасок, а кишек нет...В метро ведерко стоит больше 800 гривен . Пошла в Сильпо и, о чудо, есть и дешево, около 19гривен за десять метров. Спасибо
Пользуйтесь на здоровье))).
Они очень удобны, 7-10 метров вполне достаточно накупить мяса, сала и наделать домашнюю колбасу. Я и печеночную делаю в них.
еще в них хорошо такие штучки делать https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1... , попробуйте!
Sofiko 14 декабря 2013
Ответ дляDolce Vita
Пользуйтесь на здоровье))).
Они очень удобны, 7-10 метров вполне достаточно накупить мяса, сала и наделать домашнюю колбасу. Я и печеночную делаю в них.
еще в них хорошо такие штучки делать https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1... , попробуйте!
Спасибо за рецептик! Только что наваяла из свинины и телятины, поставила в мультиварку, жду