мадамГрицацуева• 13 июля 2016
Девочки,обувь CLARKS неубиваемая?
Хватит на 2 года ежедневной носки?
Зубная фея• 13 июля 2016
убиваемая, но носить можно пару лет точно. муж мокасины носит третий сезон, я шлепанцы третий сезон. вид не новых, конечно, но все целое.
Гладиолус• 13 июля 2016
Не хватит! Доброе утро! Сама ношу эту обувь - колодка как раз по моим ножкам - очень удобная. Но обувь очень нежная! Что летняя, что зимняя. Сама ношу аккуратно и то выходит из строя. Брала Малому - убил сразу. Больше не беру.
Приму в дар• 13 июля 2016
моя носит туфли и мы их потом еще продаем. как их можно убить? и босоноги, и сандалеты. Кроссовки вообще молчу. У меня сапоги ( страшно признаться) лет семь...правда если носить одну и ту же пару ежедневно то любую убить можно за сезон.
never say never• 13 июля 2016
У дочери были кожаные туфли -они ей надоели до зубовного скрежета, да, неубиваемые :-)