Сигарный шланг• 13 июля 2016
Вот в чём?? в чём прелесть VS? Неужели вы хотите быть как все?
Вот не пойму я того щенячьего восторга по поводу этих купальников. Выйдешь на городской пляж, даже на косу поедишь - одно и то же! никакой оригинальности! вот если руки из плечевого сустава выросли - это такую красоту можно самим сибе смастерить! и больше ни у кого такого не будит! и по фигурке своей, и по цвету, и по цене дешего! и сразу вы в центре внимания! и мужчине вашему приятно, что жена умница-красавица.
девочки, что же вы такие ленивые?? или рукодельничать вас мама не научила?
ПуФФынка_мисс• 13 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
в школе тоже есть уроки труда или как
есть, конечно, судя по вашей грамотности, вы только их и посещали. Правда, не помню, чтобы на уроках труда такой красоте обучали..
Масяня Я• 13 июля 2016
Это еще не эксклюзив. Я видела один раз на море дедугана. Вместо плавок у него были черные женские колготки, обрезанные, как плавки. Вот это я понимаю, эксклюзив.
gloriya8305• 13 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
то ж к морю готовилась
выделите на мой заказ время? хочу заказать по пять комплектов мне и моим друзьям, устроим вечеринку
а мужские вяжете?
Сигарный шланг
• 13 июля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
главное хорошим человеком быть
а вы только ошибки ищите...грустно
gloriya8305• 13 июля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
аххаха, серьезно? вот это бабулька у него экономная- мужу плавки, а в остальное лук на хранение
ПуФФынка_мисс• 13 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
главное хорошим человеком быть
а вы только ошибки ищите...грустно
это никак не взаимосвязано, лучше быть хорошим и грамотным человеком
Сигарный шланг
• 13 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
а мужские вяжете?
в отпуск уехала, да не коммерческое это дело, не
Сигарный шланг
• 13 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
на варенье капронки ещё хорошо, повидло будит
gloriya8305• 13 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
точно, я понимаю, такой эксклюзив это вам не хухры мухры, романтизм и душа процесса. А вы в каком купальнике сейчас? А вдруг кто то идею стрит на пляже, все...будет тот же печальный опыт ВС, что хорошее сразу слямзят
Сигарный шланг
• 13 июля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
спасибо
gloriya8305• 13 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
аххаха, твою ж дивизию
Сигарный шланг
• 13 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
жёлтенький с подсолнухами, мой любимый, особенно удался
правда, на красноватую кожу не очень
Марс атакует• 13 июля 2016
Вы прикрепили просто ужас какой-то, даже не могу представить причин, почему женщина на фото это надевает и фотографирует.
а насчет ВС, бренд брендом, мне главное что сиськи нормально держит и качестно более менее, ну и конечно нравится то что верх-низ по размеру можно подбирать как нужно, и цена умеренная. а так, мне пофигу на то, кто производитель купальника...
gloriya8305• 13 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
правда, на красноватую кожу не очень
шЫкарный
Сигарный шланг
• 13 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
у каждого человека должна быть отдушина, хобби
и вот есть тяга к прекрасному - нужно реализировать творческие порывы, нельзя держать это в себе
просто каждый представляет себе это по-своему, субъективно
но всё равно это лучше, чем...
Сигарный шланг
• 13 июля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
кстати, нельзя воспринимать всё так буквально
есть более глубокие смыслы, не столь бросающиеся на первый взгляд
Крошка Енот• 13 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
оно ж всё своими руками и красивей и вкуснее, как вы не понимаете? нету индивидуальности сейчас, всё везде одинаковое! где изюминка?

ПуФФынка_мисс• 13 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
да, ваша стебная тема полна глубочайшего смысла
Сигарный шланг
• 13 июля 2016
Ответ дляSvetlova
ооо, я эту бабу на картинке давно уже видела в интернетах этот мем уже много лет гуляет :)
это громкий призыв не уподобляться массам
и не давить творческие порывы в себе
Сигарный шланг
• 13 июля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
жаль, что Вы рассуждаете столь поверхностно
gloriya8305• 13 июля 2016
Ответ дляSvetlova
Кстати, тунику не забудьте на пляж, чтоб плечи не обгорели
та туника не такой отстой, как позирование))
Сигарный шланг
• 13 июля 2016
Ответ дляSvetlova
чёрный цвет мне не очень, к сожалению
ПуФФынка_мисс• 13 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
да куда уж мне
Сигарный шланг
• 13 июля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
стесняюсь спросить количество дэн...