АфродитаПетровна• 13 июля 2016

Какой ваш любимый аромат из Les Exclusifs de Chanel? Если кто пользуется.

Тоска в носках• 13 июля 2016
сикомор да коромандель - обычно эти два пользуются спросом. как по мне - жуткие вонючки. не люблю вообще парфюмы шанель.

автор АфродитаПетровна • 13 июля 2016
Ответ дляТоска в носках
Сикомор считаете жуткой вонючкой?)))
Научительница• 13 июля 2016
Коромандель обожаю -обожаю, зимой и летом, и шлейф-километр и все вокруг восхищаются и спрашивают, а мама говорит-твой запах слышно еще несколько дней в доме.Муж в восторге.А если кто спрашивает-говорю это Валентино
автор АфродитаПетровна • 13 июля 2016
Ответ дляНаучительница
Он сладкий?
Научительница• 13 июля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Он сладкий?
Нет, он не сладкий.Я не могу Вам его так описать, воспринимаю его цельно...
Ищу-брожу• 11 ноября 2016
Ответ дляНаучительница
а почему говорите, что Валентино? просто интересно