Капитанша• 26 июня 2013
Сегодня моего ребенка показали по телику- скандал на всю страну теперь .
моя дочка занимается танцами на пилоне, ней нравится, да и я не против- учится на отлично, кроме школы и танцев постоянно занимается вокалом, а тут сюжет про их студию, типо разврат- только при чем тут разрат не уточнилиЮ капец...
...аяприкольная• 26 июня 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Там ребята тоже занимаются.Я вчера сюжет смотрела.
он у нас даже не собирается танцевать
, пока только плавание и карате, намекает на конный спорт
Ответ дляКапитанша
проблема в др- малая сидит ревет,... так это еще и недешовое удовольствие- на все про все 1500-2000 с мастер классами уходит
успокойте ребенка, объясните ей, что всем мил не будешь, чем бы ты в жизни не занимался. всегда найдутся недовольные.
а то, что назвали это все развратом, так это взрослым надо свою голову лечить. недотрах у них часто, вот и видят во всем порнуху.
Капитанша
• 26 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
а папа девочки что говорит?Меня бы мой муж скушал вместе с танцами.Лет с 16-17ти еще да,но 13ти летка...это и правда извращение.
как может быть извращение- если это спорт всего лишь ??
Ответ дляКапитанша
вот почитайте- уже и питицию составили
о! родина моя )))
просмотрев ролик, мои выводы: мне не понравилось. я понимаю возмущение - ’Учат в школе’ не соответствует тому, чему таки должны учить в школе. и костюмы, ну можно было что-то поприличней. а то прям костюмы для секс-игр.
Файна цьоця• 26 июня 2013
фу, уже тошно, то детские танцы на пилоне,то детские стринги, что еще будет?
Мишка-шалунишка• 26 июня 2013
Я бы дочке не разрешила.
И муж был бы против.
Чтоб старые извращенцы втыкали как ребенок на трубе вышивает?
Тем более, что вероятность желания в дальнейшем дочери выступать в стрип- барах будет высока.
Тем более, сегодня танцы на пилоне спорт, а завтра проституция - профессия, стриптиз-клуб культурное заведение, а девочка в 13 лет в полуголом виде - норма.
Простите, может я отставшая, или чего-то недопонимаю, но есть масса других видов спорта и танцев, где можно поддерживать в порядке фигуру.
И муж был бы против.
Перловая Кашка• 26 июня 2013
я полностью просмотрела выступление детей
. Вы меня конечно извините , но маленькие девочки в трусиках и коротких юбочках исполняли тоже самое , что и стриптизерши в клубах - никакой разницы в движениях не увидела! И это упущение вашего так сказать ’тренера’ - хотя бы костюмы поприличней подобрали !!!
Робот Вертер• 26 июня 2013
Ответ дляbubon86
о! родина моя )))
Помимо ’учат в школе’ есть много чего,чему не учат,это активно обсуждается и не только...При чем тут пилон.Это труд,при чем очень сложный.Если ребенку нравится,в чем проблема?
Вам не нравится,вы не занимайтесь.
Только закомплексованные могут назвать это извращением
Вам не нравится,вы не занимайтесь.
Ответ дляРобот Вертер
Вам не нравится,вы не занимайтесь.
а я где-то назвала это извращением?
вы, прежде чем нападать, внимательней читайте написанное мною.
я осудила музыку и костюмы. а не занятие пилоном в принципе.
Зашла на 5минут• 26 июня 2013
оооооооооооооооооо............нет!свою дочь в подобное не отправлю.глянула сюжет....я мама еще фору дам 18-ти летней.НО:для меня это не приемлемо.лично для меня это чуток пошло.ну давайте оденем детей реально в секс.костюмы еще,а фантазии для педофилов есть где разгуляться.ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Трахтибидох• 26 июня 2013
Ответ дляКапитанша
13 лет, для нее это спорт прежде всего и усиленнные тренировки- у нее были лишнее кг- а теперь пресс и красивая фигура
Я видела, мне понравилось. Единственное - а нельзя там нижние трусики или шортиками ,ну как-нибудь побольше.
Зашла на 5минут• 26 июня 2013
автор,по детские стринги по ходу ваши темы.тролллллллллллллллллллллллллллль?????????????????????????????????????
КонФФетОшка• 26 июня 2013
Ответ дляbubon86
о! родина моя )))
И мне сам сюжет танца не понравился, девчонки трусами светят то и дело, ну и вообще как-то странно она портфель забросила, а сама ноги через стол... как-то это не по-детски, и песня вообще дебильная как для этого танца. Не разврат, конечно, но безвкусица полная.
Котенок аки рысь• 26 июня 2013
автор, не обращайте внимания на хворих, а гимнасты? а акробаты в цирке? тоже все стриптизёры? а когда в школах по канату лазят девочки в мини-шортах или лосинах - тоже стрип?
Мексиканочка• 26 июня 2013
Но ведь можно же заниматься танцами «для себя». Автор пишет, что у девочки фигурка исправилась. Может, если бы не этот репортаж, никто бы и не увидел костюмы и танцы. Они же не с отчетным концертом на Майдане выступают...
Спорт как спорт, к тому же в 13 лет они врядли себя чувствуют(сравнивают) со стриптизершами
КонФФетОшка• 26 июня 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Поддерживаю!
Капитанша
• 26 июня 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
они танцуют только для себя в студии, иногда на видео- но не для публики
Ошеламиссимо• 26 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Простите, но в чем извращение? Костюмы и музика - на мой взгляд! сменить и спорт как спорт
Мама Чели• 26 июня 2013
Танцы на пилоне изначально имеют сексуальный контекст. Давайте, отправляйте туда дочерей! Потом вот так незаметно и внушат, что эротическое фото- это тоже ничего страшного для малолетки.
Честно, не увидела ничего пошлого. Что с костюмами не так. в длинной юбке на пилоне не потанцуешь, это не бальные европейской программы - задерется. В вот короткие юбки и белые трусики.. Боже. да так и народники выступают, и современные... и никто не возмущается. в латине костюмы даже пооткровеннее подчас.
Ну. постановка и музыка... явно не на высоте. но это не к детям, а к фантазии хореографа-постановщика претензия. не всем дано, а может, мало опыта или времени на подготовку было. Постановка слабовата, но ничего ахи-развратного не вижу.
И вот к желанию девочки лет 13 начать заниматься на пилоне я бы отнеслась куда более подозрительно, чем к ребенку. ребенок это действительно как спорт воспринимает, а подростку ХЗ что взбредет в голову. Не думаю, что эти 6-8-летние девочки в стрипбары готовятся. Пока они подрастут, у них будет уровень спортподготовки уж, извините. повыше танцовщиц в баре...
Волшебная палочка• 26 июня 2013
Если рассмотреть вопрос глубже, то это физическая нагрузка - это отлично, дети при деле. Но, как не крути - пилон - это сексуальный атрибут и фаллический символ. В любом случае, кто бы на нем не крутился и как бы он это не делал, это действо будет иметь эротический подтекст. Чего не скажешь про брусья, кольца и бревно ))) Но ничего, все когда-то начиналось с возмущения и неодобрения, не так давно люди ездили в каретах и носили корсетные платья до пола. Дамам когда то и на лошади надо было боком сидеть и брюки носить было неприлично ))) Думаю, лет через 20, этот спорт немного утратит свою сексуальную подоплеку и споры стихнут.
Блондинка в Законе• 26 июня 2013
Своей дочери не разрешила бы заниматься таким ’спортом’. Для меня танец на пилоне=стриптизерша,а стриптизерша=проститутка. Ну вообщем как-то так.
КонФФетОшка• 26 июня 2013
Я думаю, что этот спорт просто не для сцены, особенно в рамках какого-то там детского концерта или фестиваля. В студии у себя если бы занимались - то отличный спорт, а на сцену с таким не надо, ну зачем будоражить общественность сомнительными выступлениями?? Ведь когда мы идем на сцену с чем бы то ни было - мы априори ждем общественной оценки, иначе бы не шли.