Капитанша• 26 июня 2013
Сегодня моего ребенка показали по телику- скандал на всю страну теперь .
моя дочка занимается танцами на пилоне, ней нравится, да и я не против- учится на отлично, кроме школы и танцев постоянно занимается вокалом, а тут сюжет про их студию, типо разврат- только при чем тут разрат не уточнилиЮ капец...
Sunny_Anny• 26 июня 2013
Ответ дляКонФФетОшка
и у нас такой был, старый такой, рыжий и все нас девочек заставлял через козла прыгать по сто раз, ну и помогал конечно же как мог руками ))))))))))
От нашего, кстати, таки школьница забеременела.. На пару лет старше его сына.
И не надо педофилов выискивать по пляжам и прочим местам..
Липка-прилипка• 26 июня 2013
Ответ дляТрахтибидох
Я видела, мне понравилось. Единственное - а нельзя там нижние трусики или шортиками ,ну как-нибудь побольше.
Им бы животы закрыть да шортики подлинее и нет вопросов. Так же костюмы для выступления детей надо тщательно и аккуратно подбирать, чтоб не было параллелей с непристойностями. А так, для физического развития это полезно я считаю.
КонФФетОшка• 26 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
За последние 2 дня я прочла слово ’педофил’ больше раз, чем за всю свою жизнь в общем...
Sunny_Anny• 26 июня 2013
Ответ дляПупс
Да так, просто рассказала,- показать, что есть дети , которые и учатся, и работают и все это самостоятельно, в чужом городе-без родных и близких рядом... просто рассказала, как вариант... может и девочке, понравится так жить больше, чем об шест тереться... но, это при условии, что мама ориентирует ее на такие ценности...
Я уехала в чужой город работать в 18 лет, снимала квартиру, жила полностью на свою з/п.
Потом на нее же и купила первое жилье (в 20 лет).
И что?
Кстати, очень хотела тогда пойти заниматься именно стрипом, дабы мужу будущему было приятно.. ну и мне (от красивой подтянутой фигуры). Но после 9 вечера никакие курсы не работают, а раньше заканчивать работу не получалось. Да и уставала.
Да, если б мне купили сразу квартиру и машину, то точно понравилось бы больше.. Хотя все-таки когда своя заработанная - это круче
И что?
КонФФетОшка• 26 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
Ничего личного, просто отметила про слово - как-то темки такие пошли в эти дни - одна другой краше и все в одно русло сворачивают )))))))))
Sunny_Anny• 26 июня 2013
Ответ дляКонФФетОшка
ага, прям расцвело... в любых темках вспомнят..
Слоник-тоник• 26 июня 2013
я с 12ти лет занималась спортивными и бальными танцами(((так что я скажу, вот там вот настоящий секс, там идет самый что ни есть прямой контакт с партнером и мысли лет с 13ти уже соответствующие...пилон по сравнению с бальной школой детский лепет...
но ниче, проституткой не стала, как была приличная скромная девочка из приличной семьи так и осталась....сейчас мне 27, закончила престижный ВУЗ, вышла замуж родила ребенка...кстати тоже хотела попробовать танцы на пилоне, но пока нашла школу нормальную по адекватной цене уже беременная была, раньше это было не так доступно и распространено(((
КонФФетОшка• 26 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
И что?
За 2 года заработать зарплатой на жилье - супер! Завидую белой завистью
Ответ дляSunny_Anny
вот-вот...
а на самом деле все может быть не там, где кажется.. нас вот учитель физкультуры очень любил подсаживать.. то на канат, то на бревна, то помочь кувыркнуться.. и все за попку.. и только девочкам помогал...
а нам предлагал массаж сделать и песни на гитаре пел
Sunny_Anny• 26 июня 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Как вариант: жарко, народ оголился, а мужчиночки (педофилы!!) на девочек молоденьких заглядываются ))
Вот вышла недавно в магазин - таки да, на 15-тилеток поболе внимания как-то.. хотя и они в шортах и майках, и я... с чего бы
точно, извращенцы
КонФФетОшка• 26 июня 2013
Ответ дляverona-84
Песни на физре??? Класс!!!))))
КонФФетОшка• 26 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
точно, извращенцы

Чет мужики на меня не смотрят... наверное, извращенцы!!! )))))))))
Ответ дляКонФФетОшка
Ребенок не танцует стрип, но как я писала уже где-то выше, срабатывает автоматом визуальная ассоциация - это само собой происходит, видишь все это и это ассоциируется со стриптизом. А дальше - уже цепочка логических умозаключений, а вот она уже у всех разная ))))
вот чьи это уже проблемы тогда? - однозначно того, кто эту цепочку себе выстроил)))))))))
Sunny_Anny• 26 июня 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Не надо. 4 года иногда с выходным в воскресенье (но чтоб телефон всегда рядом!), без единого отпуска и с традиционным пожеланием на НГ, чтоб я замуж не вышла, а то еще надумаю рожать.. Здоровье потом года два восстанавливала, внутричерепное давление так и не наладилось ((
После этого у меня стойкое отвращение к работе в офисе. Хотя, может, это и к лучшему ))
Пупс• 26 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
И что?
Надеюсь, что Ваш муж Ценит и Любит Вас за Ваши мозги, за то , что Вы выстояли в чужом городе , пробились и многого добились головой, а не за Вашу подтянутую ж... по крайней мере, заочно, Вы мне симпатичны больше этими своими качествами....
Ответ дляПупс
между прочим, подтянутая ж.. тоже очень много значит для мужчины
Sunny_Anny• 26 июня 2013
Ответ дляverona-84
их этому учат, что ли?..
во второй школе физрук у нас (15-16 лет) спрашивал, у всех ли уже месячные. Вдруг какие вопросы - чтоб к нему обращались, он же анатомию изучал, все расскажет.
КонФФетОшка• 26 июня 2013
Ответ дляverona-84
Правильно, но ассоциация-то первична и от этого такое неприятие. Мне ролик и танец не понравилилсь именно из-за этой ассоциации, выглядит неестественно - а это уже увы, неприятно, когда неестественно. А вот развивать я бы не стала - ну там про маму и будущее девочки, это уже такое - ни о чем.
Sunny_Anny• 26 июня 2013
Ответ дляПупс
эм.. ну вот в самом начале как бы внимание было сосредоточено на попе.. потом уже и все остальное оценил ))
Пупс• 26 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
Нас всех встречает по одежке, не всех к сожалению, провожают по уму.... а, отличная попа, как я поняла у Вас есть и без пилатеса....
КонФФетОшка• 26 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
Ну зато сейчас-то уже здоровье СБ восстановили и жилье есть - а быть счастливой у вас точно мозгов хватит, это видно по вашим постам ))))
Спокойной ночи, завтра рано вставать, как раз в офис (уже тоже скоро отвращение от него будет))))))))
Пупс• 26 июня 2013
Ответ дляverona-84
Вы совсем не знаете мужчин, Милочка... Вы так высокомерно отзываетесь о них. По- вашему, достаточно ж... показать и все....? Боюсь, Вы -очень заблуждаетесь..
Липка-прилипка• 26 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
А что, Пупс имелаа в виду девочку 13 лет, когда говорила о невесте для сына?
КонФФетОшка• 26 июня 2013
Ответ дляverona-84
ну, не на самом уроке
а помню как-то мы приходили во внеурочное время кросс пересдавать, а на улице дождь шел - вот и сидели у него в тренерской и песни под гитару слушали
Очень красивое романтическое воспоминание из детства - мне нра! ))) ну если не учитывать откуда ноги растут у темы про физруков в этом форуме )))))))))))))))))
КонФФетОшка• 26 июня 2013
Девочки, всем спокночи, завтра на работу! Очередная интересная темка, связанная с педофилами - куда ж без них, и, кажется, опять надолго )))) Всем всего наилучшего
блин, люди, это у вас ассоциация нездоровая. нафиг ребенку прививать свои взгляды. а то тут послушаешь, все пуританки. зайдешь в тему про любовников - подскажут тысячи вариантов как от мужа отмазаться, и еще расскажу, кто на чем спалился.
через 5-10 лет - этот вид спорта станет обычным, лучше бы сами пошли на такие тренировки, а то темки через одну, как похудеть.
Ответ дляПупс
к чему эта фамильярность? высокомерного подтекста я, увы или к счастью, не увидела и не имела ввиду( заметьте, я написала ’ТОЖЕ много значит’, мне кажется, это подразумевает то, что подтянутая ж.. не является основополагающим принципом в выборе партнера. Но глаза-то у мужчин есть..