Капитанша• 26 июня 2013

Сегодня моего ребенка показали по телику- скандал на всю страну теперь .

моя дочка занимается танцами на пилоне, ней нравится, да и я не против- учится на отлично, кроме школы и танцев постоянно занимается вокалом, а тут сюжет про их студию, типо разврат- только при чем тут разрат не уточнилиЮ капец...
Пупс• 26 июня 2013
Я, -мама мальчика, точнее молодого человека: ему уже 20 лет. Он, с 17 лет самостоятельно живет в Киеве, мы купили ему 3х комн. квартиру, учится в универе и работает. чтобы все и везде успевал-подарили на 20 лет машину. И, я-бы НИКОГДА не хотела-бы, чтобы в нашей семье появилась девица крутящаяся на шесте!!! Я -все понимаю, я-не ханжа, это-красиво, это-танец, это-спорт, это-искусство, я-все понимаю, но в своей жизни я-бы этого не хотела! так-же, как я понимаю, что на свете живут крокодилы- они хищники и нападают на людей, но я-бы не хотела иметь их дома в ванной, не потому что, я их боюсь, а потому что вызывают отвращение... вы, просто подумайте, автор, зачем вы своими руками и за свои 2000 гривен закрываете своей дочери НАВСЕГДА вход в приличные дома? кто на ней женится? подумайте об этом! кто???? кому это надо? перед кем можно похвастаться таким счастьем в исполнении жены? куда вы ее толкаете???

Кудряшка Сью• 26 июня 2013
ОО, кошмар((( Вы только представьте, сколько педофилов у нас в стране, и есть педофилы очень богатые. Какой-нибудь мог приглядеть себе по телеку, узнать где живёт.... Родители, что же вы творите-то, а? Сами рекламируете своих детей для извращенцев((((
Organic• 26 июня 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
как хореограф скажу: за что платите такие деньги не понятно..постановка - жуть,исполнение - не ахти для их возраста.. выглядит пошло.. есть такое понятие как хореографическая этика - так вот - дети на пилоне - противоречит ей..есть разные виды хореографии, подберите девочке более подходящий! (никто не оспаривает что танец на пилоне-труд. но однозначно не для детей!)
Sunny_Anny• 26 июня 2013
Ответ дляПупс

Прям во все-все приличные дома путь заказан?..

А если она будет желать то же самое, но ан партнере (вон как на фото 1 пост 86) - ниче, нормально?
Или румбу/танго танцевать? Воот где секс.. только к нему привыкли уже.
Поддакиваю иногДА• 26 июня 2013
Ответ дляПупс
простите за офф, но мне почему-то кажется что любой девице, появившейся в вашей семье, будет не сладко)). А прикиньте если ваша невестка будет... курить?! жесть, правда? шалава такая, клейма негде ставить)). Блин, у меня тако ощущение, что я на лавочке у подъезда сижу)). Я, кстати, если что тоже мама мальчика)).
Люди, окститесь, это просто акробатика! Стриптиз на шесте несколько по-другому выглядит, здесь же в основном силовое направление. Другое дело что именно эта постановка выглядит пошловато-неоднозначно. Хореограф, канеш
Ширли-Мырли• 26 июня 2013
Ответ дляПупс
Простите ,а Вы уверены ,что Ваш мальчик,которому все мама купила достоин девочки,которая занимается тяжелым спортом,(хоть я и не одобряю этого),но вот 17 летние мальчики живущие отдельно,а еще и с 20 лет на машине-в большинстве-неприличные мажоры,которых тоже не хочется видеть в приличных домах,я не имею в виду вашего сына,нооо не вам осуждать девочку.
Evva• 26 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
Ну да, ни разу не эротическое и даже временами не пошлое это дело.. Это смотря что хотеть там увидеть
Кстати, фигурное катание в СССР заменяло эротику, кроме него нигде трусики и мужчин ’в обтяжку’ увидеть нельзя было. Тем и объяснялась его большая популярность в том числе. А поддержки, когда партнерша причинным местом чуть не в лицо партнеру упирается?..

Все в головах зрителей.. И к пилону тоже привыкнут.

ЗЫ Булавы только мне тоже похожи на фаллический символ? Даже больше, чем трубка. А их и так и эдак, и под ножку, и между ножками..
Мне очень нравится гимнастика в любом виде, но и пилон - это тоже вид спорта и гимнастики.
А балет?
Evva• 26 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny

В 13 лет?
Семен Семеныч• 26 июня 2013
Ответ дляПупс
Та кому нужны такие мальчики, которым мамочка и квартиру купила,и машинку купила, и в универ засунула За собой смотрите, гниловат Ваш приличный дом.

Гага Газу• 26 июня 2013
Лично я бы свою дочь минимум как лет с 16-ти отдала на такие танцы.
но, я и в танцах восточных ничего хорошего не вижу для маленьких девочек.
КонФФетОшка• 26 июня 2013
Ответ дляПупс
Все понятно, но к чему это вступление про квартиру, машину и Киев??? )))))))))))))
Пушап Ми• 26 июня 2013
Ответ дляПупс
Может Вы и будете против, но Вашему мальчику это скорей всего ой как понравится
Sunny_Anny• 26 июня 2013
Ответ дляEvva
А балет?
Балероны как-то не особо с мужчинами ассоциировались.. да и балерины с их фигурами ))
КонФФетОшка• 26 июня 2013
Ответ дляГага Газу
В 16 уже никуда детей не отдают (как по мне), тогда они уже сами выбирают )))))))
ю.л.я.ш.а.• 26 июня 2013
Ответ для...аяприкольная
И, вообще, можно заниматься танцами на пилоне и оставаться порядочной, а можно с ансамбля народных танцев или шахматного кружка прямо в проститутки.
Sunny_Anny• 26 июня 2013
Ответ дляEvva
В 13 лет?
А что, Пупс имелаа в виду девочку 13 лет, когда говорила о невесте для сына?
Sunny_Anny• 26 июня 2013
Вот приведет сынуля девушку, покажет с гордостью - мол призер чемпионатов, медали-грамоты.. А потом соседки-то и скажут: видели мы твою, тааак об этого своего терлась, по телевизору показывали, стыдоба!.. Приличная девушка так не будет делать

Пупс• 26 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Как скажите, моя дорогая! Как скажите.....
verona-84• 26 июня 2013
а мне нравятся такие танцы) я бы и сама пошла)
ребенок ведь не стрип танцует..
у нас чуть что видят или педофилов вокруг в лице каждого, или сразу девочку - будущую проститутку и ее маму извращенку.

Пупс• 26 июня 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Будем взаимно надеяться, что Вы его и не увидите.....
Кошка Мурка• 26 июня 2013
Мне тоже не понравилось. За эти деньги можно для девчонки что то покрасивее проискать. не мало замечательных танцевальных коллективов существует.
Sunny_Anny• 26 июня 2013
Ответ дляverona-84
ребенок ведь не стрип танцует..
вот-вот...
а на самом деле все может быть не там, где кажется.. нас вот учитель физкультуры очень любил подсаживать.. то на канат, то на бревна, то помочь кувыркнуться.. и все за попку.. и только девочкам помогал...
Пупс• 26 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
Вы думаете, она никогда не вырастет? Вы не верите, что она станет чьей-то женой? Напрасно, Вы так... Каждая девочка заслуживает счастья!
Пупс• 26 июня 2013
Ответ дляПушап Ми
Понравится-это понятно, но это не повод для женитьбы....
КонФФетОшка• 26 июня 2013
Ответ дляverona-84
ребенок ведь не стрип танцует..
Ребенок не танцует стрип, но как я писала уже где-то выше, срабатывает автоматом визуальная ассоциация - это само собой происходит, видишь все это и это ассоциируется со стриптизом. А дальше - уже цепочка логических умозаключений, а вот она уже у всех разная ))))
Angela_A• 26 июня 2013
Не знаю, я занимаюсь в спортивном клубе теми же танцами на пилоне около года, очень жалею, что открыла для себя этот вид спорта достаточно поздно. Ходила прежде несколько лет на шейпинг. В сравнении, пилон намного больше дает физической нагрузки, предыдущие мои походы на фитнес, так, легкая разминка. Моя дочь в 5 лет ходит на хореографию, но если захочет заниматься танцами на пилоне - против не буду.
Кошка Мурка• 26 июня 2013
И дело не в том что прилично или не прилично (это каждый сам в меру своей распущенности додумывает), а просто пластики мало, физической подготовки и т. д. Хотя может номер не удачный?
КонФФетОшка• 26 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
вот-вот...
и у нас такой был, старый такой, рыжий и все нас девочек заставлял через козла прыгать по сто раз, ну и помогал конечно же как мог руками ))))))))))
Пупс• 26 июня 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Да так, просто рассказала,- показать, что есть дети , которые и учатся, и работают и все это самостоятельно, в чужом городе-без родных и близких рядом... просто рассказала, как вариант... может и девочке, понравится так жить больше, чем об шест тереться... но, это при условии, что мама ориентирует ее на такие ценности...
Sunny_Anny• 26 июня 2013
Ответ дляПупс
Кто не вырастет? Девочка, которая занимается спортом?
Отлично вырастет и станет женой, и муж будет ценить ее упругую походку и стройное тело. И упорство и силу воли, в спорте без этого никак.