Скокмоно - стокнуно• 13 июля 2016
Оцените пожалуйста сарафан.Фото
На границе• 13 июля 2016
Отличный вариант для пляжа в курортном городе. Но при условии, что фигура позволяет. Иначе будет как тряпка-ночнушка смотреться
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 июля 2016
Цілком ОК. Єдине питання - який сюди бюстгальтер??? крім такого що без бретелей нічого не можу придумати. Можна без бюстгальтера. Але обидва варіанти підійдуть тільки якщо груди маленькі і пружні...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
смотря кто, с чем и куда его будет носить
найкраща відповідь!