Настасья Пицун• 13 июля 2016

Девочки-Шерлоки, помогитееее!!! Вы все можете, верю в Вас!!!!

Человек должен большую сумму денег и "морозится". Человек из Киева, я живу в другом городе. Попросила знакомого узнать на какой машине ездит должник. Есть адрес. На самом должнике ничего не оформлено, но он ездит на машине. Мне нужно узнать марку и номера авто, чтоб узнать на ком машина.
И вот как узнать?
Думаю, чтоб знакомый подошел к консьержке и спросил, но что ей сказать???
Может есть у кого-то идеи?
Буду очень-очень благодарна за любые мысли.
Чупа-чупс• 13 июля 2016
выследить. если фото есть

автор Настасья Пицун • 13 июля 2016
Ответ дляЧупа-чупс
выследить. если фото есть
фото нет(
Чупа-чупс• 13 июля 2016
ищите по соцсетям фотку
автор Настасья Пицун • 13 июля 2016
Ответ дляЧупа-чупс
ищите по соцсетям фотку
его нет нигде в соцсетях((
уже все обрыла
Чупа-чупс• 13 июля 2016
ищите с кем живет на сайте жители украины, и их по соцсетям. может там его кто-то засветит
автор Настасья Пицун • 13 июля 2016
Ответ дляЧупа-чупс
а что это за сайт такой?
В шоколаде• 13 июля 2016
если на нем ничего нет то и машина скорее всего не на нем
что вам даст эта информация?
автор Настасья Пицун • 13 июля 2016
Ответ дляВ шоколаде
что вам даст эта информация?
На нем нет недвижимости.
По поводу машин - не могу узнать. Нет знакомых в ГАИ(
Решила пойти от обратного.
solodinka2007• 13 июля 2016
А как же Вы дали сумму денег непойми кому? Счас даже со своих берут хоть расписку

автор Настасья Пицун • 13 июля 2016
Ответ дляsolodinka2007
это сложная и длинная история. сейчас уже есть, что есть
solodinka2007• 13 июля 2016
Думаю, чтоб знакомый подошел к консьержке и спросил, но что ей сказать??? это ваш вопрос, значит вы знаете его адрес, что-то вы недоговариваете
solodinka2007• 13 июля 2016
смысла находить владельца машины практически нет, человек может вообще не причем, я тоже купила машину и ездим только с техпаспортом , счас так можно. а человека в глаза не знаю, брали чкерез других людей
автор Настасья Пицун • 13 июля 2016
Ответ дляsolodinka2007
а что вам договорить?
вопрос у меня вполне понятный, думаю...
автор Настасья Пицун • 13 июля 2016
Ответ дляsolodinka2007
вы купили машину и не переоформляли ее?
а если под нее кредит возьмут? и ее конфискуют потом?
solodinka2007• 13 июля 2016
как возьмут кредит тех паспорт у меня машина тоже, что бы взять кредит надо делать оценку автомобиля, у вас в вопросе звучит, что вы знаете адрес должника, так подходите к нему и требуйте долг, зачем вам хозяин машины( нелогично)
автор Настасья Пицун • 13 июля 2016
Ответ дляsolodinka2007
Требовать бессмысленно.
В лицо его не знаем.
А вот узнать на ком машина нужно, чтоб инкриминировать ему ОПГ мошенничество в особо-крупных размерах.
Как-то так.

А вы уверенны, что предыдущий владелец не напишет заявление об утере тех.паспорта?
После восстановит его и напишет заявление об угоне?
solodinka2007• 13 июля 2016
Если Вы хотите что-то инкриминировать , то пусть сразу правоохранители выясняют эти ньюансы, а то залезите еще в большую бяку, а консьержку можно шоколадкой разговорить, придумать что человек потерял папку с документами , а вы хотите отдать прямо в руки, да вагон можно придумать,что страхагент и ищите его что-то со страховкой....
автор Настасья Пицун • 13 июля 2016
Ответ дляsolodinka2007
Инкриминировать ему и будут правоохранители. Просто наша доблестная полиция не очень хочет вникать. Ну в общем утопающий и за соломинку хватается, поэтому решила, действовать сама. И сама узнала за две недели больше, чем полиция и адвокаты за месяц.
А за идею с консьержкой спасибо! То, что нужно! Страховая надеюсь подойдет!
solodinka2007• 14 июля 2016
Удачи