cherry__• 13 июля 2016

Gusti или Columbia какой лучше на 3 года девочкам

Посоветуйте на зиму раздельный комбез, сморю густи и коламбию, у кого были такие модели, как они по удобству? моло мерям или в размер идут?
irra1• 13 июля 2016
Густи, густи, густи и ещё раз густи.

kybasik@bigmir.net• 13 июля 2016
Коламбия была у подружки,больше она ее не захотела покупать.Он такой больше спортивный и помню что какие то рукава коротковатые были.Штаны хорошие и длина и ширина куртки нормально,а рукава куцие были.У нас был Густи 2 раза-супер во всех отношениях.
автор cherry__ • 13 июля 2016
а по размерам, на три года, густи 3Т брать?
A-я• 13 июля 2016
Ходили в Соlumbia размер 4T,рост был 98 3,5 годика. Очень понравился, и на этот год тоже буду её брать.
автор cherry__ • 13 июля 2016
Ответ дляA-я
а чем понравился костюм?
Lakka.86• 13 июля 2016
А где Вы густи смотрите? Я сыну тоже хочу купить. О них много положительных отзывов