Пупс• 26 июня 2013
Посоветуйте приемлемый по ценам ресторан недалеко от Киева
Планируем юбилей, 10-15 гостей, ребенок 3 годика.Хорошо было бы какой-то ресторанный комплекс на природе с закрытой территорией и детской площадкой,вменяемые цены в меню,добираться недолго.Были в "Разгуляево" в качестве гостей-добрались быстро,сервис и блюда на уровне,но цены в меню,не потянем(( Может кто что-то подобное посоветует из личного опыта.Заранее благодарю всех
Любавишна• 26 июня 2013
Отаманша в Буче. Украинское село ( можно арендовать домик и приехать со своим мясом и продуктами).
Пупс
• 26 июня 2013
Ответ дляЛюбавишна
По ценам не сориентируете или контакты?
ГендиреХтор• 27 июня 2013
Ресторан Паничі,с. Погребы - ехать с Троещины минут 5-10. Подробности тут . Можно позвонить - Вам по ценам сориентируют
Фиктивная• 27 июня 2013
Ресторан Караван на Новой Обуховской (самый первый по левую сторону если ехать от Киева), беседки, детская площадка, озеро с уточками и лебедями, сдают в аренду квадрики, а цена очень нормальные для такого места. Рекомендую!