Слепок стопы• 13 июля 2016
Посоветуйте фильм!
За последний год, не знаю ничего не понравилось! Хочу посмотреть может хоть и не новый но , что б аж до мурашек.... Можно для двоих! Давайте делится! Фантастику и ужасы не люблю:((( Из последнего смотрела Тарзан , на - 3. И Милина - понравилось!
Кондуктор троллейбуса• 13 июля 2016
Из последнего , на реальных событиях : защитник с уил Смитом !
Анчо Ус• 13 июля 2016
Еще , ставлю 10 баллов
Мосты округа Мэндисон
Лучшее предложение
Цветок пустыни
Мосты округа Мэндисон
Лучшее предложение
Цветок пустыни
Купипупсичек• 14 июля 2016
Ответ дляАнчо Ус
Еще , ставлю 10 баллов
Мосты округа Мэндисон
Лучшее предложение
Цветок пустыни
Мосты округа Мэндисон
Лучшее предложение
Цветок пустыни
’Цветок пустыни’ хороший,но тяжёлый) гляньте ещё ’Пальмы в снегу’-Вам должно понравиться!