Уточка• 14 июля 2016
Да что же такое с приватом? У вас работает?
Уже час не могу перевести ребёнку на карту деньги.
Не работает ничего. У вас так же?
Уточка
• 14 июля 2016
Ответ дляЭлектричка
обновитесь
Я уже обновилась раз 40 (дети стоят над душой и ждут, когда на карточку зачислятся. Собрались бежать за мороженым, а налички дома нету. С моей карты продавец не продаст им, я всегда кидаю на юниоровскую, и они без проблемм рассчитываются. А тут такой облом :(
ЧукИГеки• 14 июля 2016
Я туи в отделении сижу, программа у всех повисла, ни в кассе, ни специалисты не обслуживали. Вот чуть раньше 11часов возобновили работу.
ПриватБанк• 14 июля 2016
Уважаемый Автор!
В данное время могут наблюдатся задержки в проведения некоторых платежей в Приват24 физ.лиц. Наши специалисты уже занимаются решением данного вопроса. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.