Жертва интернета• 14 июля 2016

Кто то брал квартиру в кредит в "молодежном кредитовании"?

Или может кто то из знакомых брал? Какие там нюансы? Подводные камни?
Купить самим не реально. Наследства нет и не предвидится) Выход только взять в кредит. Думаем через этот фонд. Страшно конечно. Но уже ребёнок подрастает, а мы все на съёмной живем. Лучше уж будем за кредит платить, чем за съем.
Подметайло• 14 июля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/молодежный-кр...

А по сути - там много нюансов

Дюагональ• 14 июля 2016
гыыы)) там концы надо иметь, знакомый лет 6 назад взял, в поряде съэкономил
Кукусик• 14 июля 2016
Вы думаете так легко его взять???? От простые люди - как двери)))) Было б так легко - не было б столько молодых семей, которые снимают квартиры. Взять молодежный кредит практически нереально, автор! Так что не стройте больших планов)))
автор Жертва интернета • 14 июля 2016
Ответ дляПодметайло

А по сути - там много нюансов
Ой. Спасибо) извините, думала я одна такая)
автор Жертва интернета • 14 июля 2016
Ответ дляКукусик
г
А почему????? Собрать все документы. И вперёд. Не Киев!
Подметайло• 14 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
Я в свое время тоже интересовалась, перелопатила много ресурсов, и советчицу перечитала вдоль и в поперек таких тем много
Кукусик• 14 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
г
Ну давайте - вперед))) Потом напишите - что, где, по чем)))
Бабайко• 14 июля 2016
да , мы брали . из камней-да, в частности то, что очередь сумасшедшая, чтоб попасть и реально взять-нужны именно ’концы’...
автор Жертва интернета • 14 июля 2016
Ответ дляПодметайло
и как? Вы не взяли?

Подметайло• 14 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
и как? Вы не взяли?
нет, не взяли. там надо и прописаться так, чтоб необходимо было расширение жилплощади и обьекты там не все, потом очередь, в которой нужно пропустить врачей, военных, учителей, инвалидов и т.д.... короче собрали деньги и купили так
Оч@ров@Шк@• 14 июля 2016
Ответ дляКукусик
не реальность в чем конкретно???
Кукусик• 14 июля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
не реальность в чем конкретно???
Вот ответ предыдущего автора, все ясно и понятно
Неместная Я• 14 июля 2016
У меня знакомые брали. При цене квартиры в 50 000 они еще 25 дали взятки. Такая квартира за 75-80 и так продавалась, без проблем. Киев