Солнечный зайчик• 26 июня 2013

Что вы дарили мужу на 30 лет?

Из ДОМа-2 Я• 27 июня 2013
Ответ дляЛеди Г
У меня муж поменял место работы, теперь ему не нужны строгие костюмы, соответственно я не могу ему дарить дорогие рубашки, галстуки, запонки... (( Вот и дилемма Что же дарить на круглые даты и памятные дни???
не в подарках счастье
дарите тепло и любовь

Карусель-весель• 27 июня 2013
Ответ дляХуАнита
Наверное это Вы живете в таком месте. котором если печатка,то сразу как слиток золота... Есть и красивые,аккуратные,стильные и культурные печатки,с камешком в тон ремешка часов...
Ну печатка, она и есть печатка. Даже название не современное какое-то. Размер уже не важен как-то.
Просто кольца носят, это есть. И такие и сякие. Но не печатки точно. Ладно в моем окружении такого нет, но как-то не замечала я печаток на людях публичных: актерах, певцов, футболистов. На Папе Римском кажись есть, но у него наверняка какае-то нужная)) Вот и интерессно где такое носят и ценится, раз дарят на юбилеи:)
Леди Г• 27 июня 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
не в подарках счастье
дарите тепло и любовь
Это все понятно )) Но все же получить подарок, а еще лучше, что то оригинальное и незабываемое каждый хочет ))
Дарина_777• 27 июня 2013
новый стопятсотый телефон, вечно теряет
Карусель-весель• 27 июня 2013
Ответ дляЛеди Г
Ну тут главное запоминать что муж хочет в течении года)) И вот такие мелочи они и будут приятны на день рождения:) Вот мой как-то все хотел себе купить скакалку, но все как-то откладывалась покупка. Пока я не подарила на день рождения. Я еще такую понавороченей выбрала, чуть ли ни чтоб сама прыгала. Радости то было у мужа))) Еще дворники как-то сперли с машины, купил какие были чтоб побыстрей, не родные, так и ездил с ними пол года пока к дню рождения я не заказала родные от машинки. Тоже радовался как дитя))
Дарина_777• 27 июня 2013
Ответ дляКарусель-весель
+1, хотела мужу на 25 подарить, так он сказал, это из 90-х, не буду носить, хотя каждому свое
Леди Г• 27 июня 2013
Ответ дляКарусель-весель
Тоже вариант, оригинально )) Увлечение у моего мужа очень необычное... он обожает разные породы кур )) Брамы там всякие... Единственное,что я знаю из названий )) Но мы живем в большом городе, в квартире, поэтому подарить мужу какую то породу кур не мой вариант ))) Дарила книгу о разных породах, муж оценил )) Дарила кожаную сумку (просто так, а лучше бы на праздник приберегла)) ), одежду, кожаный ремень, вышитую картину (сама вышиваю) Но все это как то обыденно все же. А вот на юбилей очень хочется что то придумать,чтобы он ахнул просто ))
Миша и Саша• 27 июня 2013
Подарите мужу еротический масаж))))
Из ДОМа-2 Я• 27 июня 2013
Ответ дляЛеди Г
оригинальное и незабываемое в магазине не купите, так что включайте фантазию и придумывайте как сделать незабываемый день для любимого
а подарки можно подарить и просто так, не обязательно ждать для этого д.р.

КАПСЛОЧНИЦА• 27 июня 2013
Ответ дляКарусель-весель
Девочки, кто дарит печатки (таких вижу много), а зачем Вашим мужьям печатки?
Я вот у своих знакомых таких драгоценностей не наблюдаю. Живем не бедно и знакомые так же, по идеи можем позволить себе такое удоволствие.
У меня асоциируются печатки с фильмами про рикитеров и про новых русских))) Спортивный костюмчик, кепочка, золотой зуб и печатка))) Не в обиду пишу:)
Вот смотрю даже на наши любимые депутаты не носят такие цацки, хотя они по идеи должны любить такие штуки))
Как-то всегда считала что часы это главное украшение мужчины.
Раскажите почему печатки? И интерессно место проживания еще, может с этим связано
+100000000000000000000
Нетутешня• 27 июня 2013
Ответ дляКарусель-весель
точно подметили,еще у меня с малиновым пиНжаком ассоциируется)).
Кто крайний?• 27 июня 2013
Ответ дляХуАнита
sanyok1102• 27 июня 2013
А я подарила сына) У мужа день рождения 12 февраля, а мы родились 11 февраля в 22.15)))
Новогодняя пальма• 27 июня 2013
Вышла замуж за него накануне 30-летия.
На сам Др подарила торт на 3,5 кг в виде его любимого авто Ауди Q7. На номерах - его имя, на круше- 30. Вкусняшка.
Куплю орехи• 27 июня 2013
Я своем дарила золотой браслет.
А_Шо_Такое• 27 июня 2013
Не ссорьтесь, девушки, по поводу печаток. Для меня, например, цепочка из золота (особенно те, что потолще) на мужчине тоже смотрится аки жлобство. В моем окружении такого нет, знакомые мужчины женщинам своим дарят ’нашейные украшения’, а сами не носят. О печатках тоже скромно помолчу. Есть такие, которые носят кольца (но, как правило очень лаконичные и в глаза не бросающиеся), но суть не в этом. Если девочки считают, что это запоминающийся подарок - отчего нет, если мужу нравится?
Я все же думаю в направлении эмоций типа (от сравнительно недорогого) ужина/праздника/неожиданной вечеринки с друзьями/фотосессии для него сделанной (если есть, с ребенком)/календаря/поездки близко или далеко (или высоко - на шаре воздушном, например:)).
Вещи - это то, что при желании можно купить в любой момент. А вот с эмоциями - это навсегда запоминается!
annasay• 27 июня 2013
Организовала ему ДР сама, банкет и всё такое
Сама пела песню в живую для него
Всё))
Голодаю• 27 июня 2013
Я на 30-летие мужа слегла с корью, и как осложнение, воспаление легких и температурой в 39,5 градусов( Но подарок купить успела - телефон!
Апофиозная• 27 июня 2013
не люблю толстые цепочки на шее
еще и на мизинце ноготь длинный. лучше дарить ножницы...

Обращеница• 27 июня 2013
Ответ дляЗасомневаю
А я вот тоже не понимаю таких украшений. Для меня это злобствовать. Как цыган ходишь. У мужчины должно быть одно украшение обручальное кольцо. И часы и запонки. Все остальное по этикету признак дурного вкуса и принадлежности к низкому классу. Ну или если муж араб, то окей. Это уже особенности культуры.
+10000...
Тоже не понимаю таких украшений. Особенно печатка на мизинце, это вообще убивает
Леди Г• 27 июня 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я и привела один пример подарка (кожаная сумка), который подарила просто так, без всяких поводов. И часто такое делаю,муж, кстати, тоже. А вот над оригинальным нужно раздумывать...
Лунтик-паунтик• 27 июня 2013
Подарила прыжок с парашюта - счастья его не было предела, так как экстремал по натуре. Идеи для подарка взяла тут: http://www.bodo.ua/muzhskie-podarki/