Подскажите, может кто отдыхал в Приморском посаде.
Как впечатления от отдыха.
На какой базе отдыхали.
Как впечатления от отдыха.
На какой базе отдыхали.
Подметайло• 27 июня 2013
Хорошая база Факел.все что для отдыха нужно там есть,нам понравилось там .пляж широкий и вроде чистый.мы только 3 дня назад от туда вернулись.
Сестрица Алёнушка• 27 июня 2013
’Факел’, пляж чистый, из гальки, еда нормальная, номер с кондиционером и санузлом, ездим в сентябре, когда деток нет - довольны.
Любовь Калистратовна• 27 июня 2013
На б/о Факел в Прим.посаде. Неплохо, особенно с детками. (Есть сайт в Инете)
Девочки, спасибо за оыбачтветы
а подскажите по соседству есть база Рыбачье и Меотида(может кто из вас заходил на нее или отдыхал, как они вам) просто в Факеле на подходящее время по датам нет мест, а в этих базах есть