АсобеннАя• 27 июня 2013
Сегодня у соседа день рождение, чего прикольного ему подарить
Сегодня у соседа д.р...Заказал себе на подарок казанок для ухи,мы купили...Но хотим еще что-то прикольное подарить,чисто для прикола да чтобы посмеяться.))(Соседу сегодня 42 года)У кого есть интересный совет,подскажите.Спасибо!
Да_Я_ТакаЯ_• 27 июня 2013
купите рыбы, положите в миску и скажите ; щобы спав без трусив даруем миску карасив’ )))
Оксана Владимировна• 27 июня 2013
вот Вам вариант насмешит всех это точно https://www.kidstaff.com.ua/tema-5305402.html