Дон Пэдро• 27 июня 2013
Девочки, правда, что центр выдачи загранпаспортов на Саксаганского 4, закрыли?
Непогодка• 27 июня 2013
Кума вчора хотіла зробити швидкий, не має бланків, міняють виробника, документи взяли, але сказали що отримаюит не раніше 29 липня
Борщец• 27 июня 2013
Ответ дляЖдушечка
В Бортнычах быстро делают.
Если бланков нет, то это скорей всего по всей Украине. Каждый год одном то же. И почему то обычно летом
Сумчатая кошка• 27 июня 2013
Вчера передавали, что паспорта за 10 дней сейчас не делают.
Паспортная служба просит обеспокоиться данным вопросом заранее.