Бибер-анонимер• 15 июля 2016
а вы тоже ходите как замухрышки?
Как я (( лень делать укладку, лень ходить на каблуках, хотя раньше даже тапки на небольшом каблуке были)) 29 лет, детей нет, представляю, что будет когда у меня ребёнок будет)
бЭйбА• 15 июля 2016
Ответ дляМечты сбываются
мне 32,детей нет,не замужем,90 кг,без маникюра с заусеницами,ноги поленяли от обуви еще позавчера,но лень драять,так и хожу с красными пятами,оно не видно в кедах,футболка с запашком,третий день в ней,но люблю ее.сижу вот на работе морда чешется,обожралась снова сладкого,топчу пахлаву,не парюся.
Да ладно!приукрасили ведь.хотя читаю и понимаю-недалеко ушла-мне 36замужем,есть ребенок,но лишний вес нарос за время декрета-вешу сейчас 75кг,из-за этого нет настроения,не могу одеть красивые вещи.так и хожу в абы чем куда влезла.одежда конечно чистая,но я без маникюра-педикюра,никак не доберусь.и жара добивает.но вот смотрю на красивые платья,юбки,шорты и понимаю-вернусь в свои 55 обязательно,хочу выглядеть хорошо и стильно,а не бабой в широченных штанах.
Бибер-анонимер
• 15 июля 2016
Ответ дляДевальвация
Вы бабы засранки или женщины? Даже в 20 можно стать такой... Но и в 70 можно ухоженной выглядеть... Вот бесит прям когда вокруг с жирными волосами и небритыми подмышками в прыщах ходят, неужели воды нет? Потому мужики и геями становятся...
Ну не до такой степени же , имею ввиду что гигиена, естественно, на первом месте, просто одежда не секси, а удобная, волосы без шикарной укладки, ну вы поняли
Мечты сбываются• 15 июля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
ппц девушка вы что делаете с собой?????
я конеш тоже не идеал, но так.. это же вообще ни в какие ворота!
срочно беритесь за себя!
тю,но толстая и че))) кому не нра-так и говорю пшл нх.)))вчера мужик в метро недовольно смотрел,что я колу хлыщу из бутылки и отрыжка,ну получилось так и че)))типа сам пукает розами,козел старый.))))
Грушки-яблочки• 15 июля 2016
Замухрышкой можно и на каблуках быть, если голова грязная и в целом человек неухожен.
Сарафанное радио• 15 июля 2016
Я с грудничком гуляю в парке, то смотрю чем больше целлюлит, тем короче шорты. Есть девушки не накрашенные, но ухоженные, а есть папандопало якесь. Но мам с маленькими детьми не осуждаю, иногда полночи не поспишь, то какой там нафиг маникюр, глаза на ходу закрываются.
Малинка Алинка• 15 июля 2016
каблуки не снимаю...каждый день на работу платюшко и каблучки...маникюр и педикюр..шугаринг....все делаю регулярно, запускать себя не хочу. себя надо любить!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июля 2016
Ответ дляБерюковна
Не буду больше!
Сейчас жарко, лень что-то делать, я понимаю. У меня ’ленивый’ спорт. стиль в такие дни - платья, юбки, майки + босоножки в спорт стиле на плоской подошве. И эффектно, и удобно.
Никаких украшений, короткие ногти - лак нюд или вообще нет, ежедневный душ, антиперспирант, чистые волосы, водостойкая тушь и немного припудриваю нос, лоб, подбородок, а вообще стараюсь умываться несколько раз в день.
фрау Гитта• 15 июля 2016
я делаю каждые 3 недели ресницы+брови+маникюр.
раз в 2 месяца педик. и косметолог.
голову мою каждый день
а вот платья/юбки и каблы уже забыла когда надевала, даже на мероприятия(((
обленилась
отношу себя к разряду ’замухрышек’, если что.
раз в 2 месяца педик. и косметолог.
голову мою каждый день
обленилась
Стопясят раз обсуждала• 15 июля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Ник 100% ваш
Невидимка• 15 июля 2016
Чаще всего да,не успеваю укладывать волосы,а они очень непослушные(Нерегулярно крашу брови и ресницы а они у меня светлые(Маникюр не люблю(((мне 25 у меня 2 деток,но не успеваю чаще всего потому что я лентяйка мне лучше поспать часок чем заняться собой)
Кофр для ноги• 15 июля 2016
Ответ длябЭйбА
Я 55 вернула-ходила на стадион с ребенком. один раз пришла -смотрю-мамочки с детками занимаются-и много-кто бегает с каляской,кто бегаеат,а ребенок на велосипеде. И я за ними-10кг ушло без проблем. И приучила малого к спорту-заодно.
Наизнанку• 15 июля 2016
Ответ дляДевальвация
А потом в 40 срочно будете искать от кого родить и выть что все мужики козлы?
Что за бред.
IQ 80• 15 июля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
ппц девушка вы что делаете с собой?????
срочно беритесь за себя!
так может ей это не нужно. Живет человек как ей удобно и хочется. Почему бы нет?
Я Главная• 15 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне 38, на лабутенах не хожу, но обожаю платформу и танкетку.
У меня волосы ниже лопаток, мелирование в хорошем салоне делаю + прошу оформлять возле лица так, чтобы минимум укладки - косая челка и пряди лесенкой. Хвост завязываю, эти пряди смотрятся естественно.
Ногти не гелевые, но аккуратный маникюр. Очень много одежды - ношу кэжуал в основном.
Замухрыжкой себя не представляю(((( Рановато вы себя запускаете...
А можете пример своей стрижки показать? Я давно мечтаю что-то изменить с прической, но останавливает то, что стильная стрижка требует укладки, а у меня с этим напряженка.
дамаБезСобачки• 15 июля 2016
Маникюр,педикюр делаю сама.КУпила лампу , все средства, и гель- лаки 3х цветов ( 2 нейтральных бледных цвета и один яркий). Волосы средней длины, регулярно делаю удлиненное каре. Брови делаютоже в салоне, саму форму, а крашу брови сама. Депиляцию делаю сама, есть депилятор. Голову мою раз в 3 дня. Хожу без каблука. В шоке с девушек, которые вечно на каблуках. Неужели себя не любите??? Не жалко ножки свои???
Каблуки только на выход. Это 1 раз в неделю. Одежду покупаю в магазинах в Киеве или в США. В общем на уход трачу минимум денег и времени, но выгляжу нормально. На себя в месяц у меня уходит около 2000 грн( это вместе с одеждой и обувьюя считаю и всей косметикой). На др получаюот родителей и мужа,что-то более дорогое, например красивое пальто.
Начальник Анонимов• 15 июля 2016
мне 34, замужем, детей нет, но очень надеюсь что будут, обожаю каблук, на работу каждый день легкий макияж, маникюр делаю сама себе, голову мою через день, основной гардероб это платья. Для меня мой внешний вид это как возможность отвлечься от своих проблем и мыслей, поэтому стараюсь держать себя в форме.
Точная копия плова• 15 июля 2016
Ну Вы , девочки, и даете. Женщины должна быть всегда женщиной. Никогда не выйду на улицу ненакрашеной и с грязной головой.
Лежали с ребенком в больнице, у ребенка пневмоний у меня ангина и темпа 38, все равно помыла голову, макияж. Врач не верила , что я больна.
И где бы не была привожу себя в порядок. Голову мою каждый день. Маникюр , педикюр все дела. Но мой минус - люБлю сладкое и вес 65 кг. мНЕ 37 ЛЕТ.
ЗдесяЯ• 15 июля 2016
я замухрышка пожизненно)
макияж ненавижу (ощущения на лице от него неприятные, а смыть его - так это вообще атас!), ногти от лака слоятся, волосы от краски (любой, и дорогой и недорогой) вылазят, вообще есть большая предрасположенность к аллергическим реакциям, в бижутерии и других украшениях чувствую себя клоуном, не умею носить черезмерно женственную одежду, почему-то в платьях, особенно с рюшами, начинаю выглядеть совдеповской тёткой или рязанской бабой, потому больше ношу джинсы, шорты и футболки
голову мою, правда, часто, купаюсь 1, летом 2 раза в день, периодически (не всегда есть время и силы) бегаю на стадионе
Ангелочек с рожками• 15 июля 2016
Судя по вашим критериям, наверное, да.
Хожу во вьетнамках, футболках и брюках
Маникюр, педикюр у мастера регулярно.
Волосы крашу сама проф. красками.
Укладку не делаю, максимум заколка на часть волос
Хожу во вьетнамках, футболках и брюках
Маникюр, педикюр у мастера регулярно.
Волосы крашу сама проф. красками.
Дюагональ• 15 июля 2016
Я на даче с детьми с конца мая.Ногти народ.сняла, волосы требуют покраски, вся заросла во всех местах, пятки потресканные от хождения босиком.Вообщем как чушка.
Отмотала своё• 15 июля 2016
Ответ дляМечты сбываются
шутите так? да? сразу ноги подраять зазотелось:))
ТигрЛьвович• 15 июля 2016
Ответ дляТочная копия плова
Аналогично.
Тектоническая расческа.• 15 июля 2016
Ответ дляМечты сбываются
А вы хотите семью, детей?
Тектоническая расческа.• 15 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Именно филированные пряди или как бы ровные, но разной длины?
Не могу объяснить парикмахеру
АфродитаПетровна• 15 июля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Бибер-анонимер
• 15 июля 2016
Так, девочки, застыдили ли нас тут красотки, давайте брать себя в руки!