Бибер-анонимер• 15 июля 2016
а вы тоже ходите как замухрышки?
Как я (( лень делать укладку, лень ходить на каблуках, хотя раньше даже тапки на небольшом каблуке были)) 29 лет, детей нет, представляю, что будет когда у меня ребёнок будет)
Упругая попка• 15 июля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Мне 27 и мне Ваша позиция и отношение к внешнему виду женщины очень близка. Макияж, укладка даже в роддом при схватках...) Каблуки, платья, юбки всегда. Хотелось бы у Вас спросить. Ваш муж Вам изменял?
клясться, что никогда не изменял не буду-не наивная давно! но никогда не давал повода подозревать его в этом. просто, он у меня второй и был предупрежден, что не прощу, благо жилье свое есть, профессия достойная, т.е. за кусок хлеба терпилой не буду. но у нас в семье он больше за меня переживает, чтоб я никуда не ушла! он психологически немного зависим от меня, ему без меня плохо! как-то так...
Слепок стопы• 15 июля 2016
Ответ дляКурочка
я заметила что и с хвостиком можно быть стильной, а можно и при параде в каблах и смешно выглядеть
а девушек в такую жару на каблуках... я им просто сочувствую, че ж это так себя не любить то?
сегодня увидела знакомую... ну что сказать, х свои 40 она худенькая с хорошей кожей, минимум макияжа, но он ей и не надо, генетика отличная ииии...... в каких то шлепках все по 50, платье бесформенное и то ли расцветка такая то ли цвет подустал, на голове гулька, честно женщина неопределенного возраста... чапает себе по делам))
ее бы просто привести в порядок, одеть о вкусом, и она не хуже других смотрелась бы... понимаю что наверное это и называется - обабилась
мне тоже всегда смешно читать, когда женщины ставят ’не носить каблуки’ в один ряд с ’не мыть волосы’, если второе обязательно для того, чтобы хотя бы выглядеть опрятно (о красоте, ухоженности, стиле я вообще молчу), то без каблуков можно быть королевой красоты и иконой стиля) Учитывая современные тенденции носить удобную одежду, спорт-шик вообще на вершине популярности.
П.С. сама каблуки люблю и ношу, но это по желанию
Ответ дляМечты сбываются
тогда по шейку)не знаю как вам,но у меня под столом ,купила в атб,клиентов нет пока,можно выпить) если что,я не нуждаюсь,работа норма,не бедная,просто мне накакулькин на мнение челов вокруг))выгляжу как бегемот,и че))
Во дает!!! А мч есть? Или муж?
У меня четверо. Младшим полтора годика. Двойняшки. Укладку не делаю, так как специально так стригусь, чтоб можно было не укладываться. Маникюр и педикюр делаю у мастера своего регулярно. Могу не накраситься, но тон на лицо нанесу всегда, за очень редким исключением. Одеваюсь в своем стиле. Подруги не понимают) вешу 75 при росте 168. Хочу похудеть и делаю для этого много. Скоро 39. В душе суцильна девочка)
КонхфЭдкаТузик• 15 июля 2016
Автор... Я на 10 лет Вас я старше. Так же хожу... Голову, правда, мою и зубы чищу, но в остальном...
мне все это делать лень... А каблуки мне вообще нельзя (вальгусные стопы, косточки-шишки).
Лорка-хлорка• 15 июля 2016
Девочки любите себя, пользуйтесь моментом!) Мне 26. мать одиночка, похудела на 4 кг..еще 4 надо сбросить, загораю во дворе (нет пока возможности ехать на море), всегда хожу на наращивание ногтей, волосы крашу раз в мес безамиачной краской и корректирую стрижку. работаю дома за компом. Не запускайте себя. любите свое тело и себя!!!
Замыленная• 15 июля 2016
Хоспади, каждая вторая тут красит брови... Зачем??? И что в вашем понятии ухоженная девушка-женщина? Вот интересно...
Ответ дляМечты сбываются
мне 32,детей нет,не замужем,90 кг,без маникюра с заусеницами,ноги поленяли от обуви еще позавчера,но лень драять,так и хожу с красными пятами,оно не видно в кедах,футболка с запашком,третий день в ней,но люблю ее.сижу вот на работе морда чешется,обожралась снова сладкого,топчу пахлаву,не парюся.
тролль!!! такого не бывает!!!
Ума Палата• 15 июля 2016
Ответ дляsobacura
Я вообще как рохля хожу((((((( 32 года, 2 детей, после родов не сбросила еще, ни во что не влезаю ((((((( (младшему 2 мес). Укладку не делаю бо жарище, но маникюр и педикюр делаю.
бляха муха, а я только Б пока, у меня угроза постоянная, лежу. за 30 недель 2 раза подстриглась, 1 раз покрасилась. хотела опять красить волосы, но шейка открывается- постельный режим. педикюр недавно сама сделала, маникюр тоже сама...
так не хочу превращаться в замухрышку....
На морозе• 15 июля 2016
Ответ дляДелиВерка
Сейчас да, и безумно этоМу рада-чалма на голове, ни капли мейкапа- муж поехал на мальчишник)
По теме-покрываю ноги и руки сама гель-лаком, ’ растяжка’ на длинных волосах, поддерживаю ее сама, крашу брови и ресницы перманентной краской, профессиональный уход за телом и лицом.
Что такое растяжка,покажите фотку,можно не свою плиз
Молчалка• 15 июля 2016
Ответ дляДевальвация
Вы бабы засранки или женщины? Даже в 20 можно стать такой... Но и в 70 можно ухоженной выглядеть... Вот бесит прям когда вокруг с жирными волосами и небритыми подмышками в прыщах ходят, неужели воды нет? Потому мужики и геями становятся...
+100
Tasha.Kasya• 15 июля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ребенку 9 мес. Пока как замухрышка, но уже становится легче, записалась на стрижку, покраску и наращивание ногтей) любите себя

Tasha.Kasya• 15 июля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а я глаза не крашу и тоналку не накладываю - только губы помадой, и усьо, хотя у меня брови-ресницы черные и глаза большие, так что нормуль, а в темных очках ваще звязда
Как про меня
Tasha.Kasya• 15 июля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Может, поэтому и в 32 не замужем и без детей?
ДелиВерка• 15 июля 2016
Ответ дляНа морозе
Это темные корни-светлые концы. В народе может быть и омбре, и брондирование и как хочешь.
Вбигудях• 15 июля 2016
Вот почитала темку-пошла покрасила брови и постирала спонжи.Тема-пендель,если в двух словах.
Теперь лечу в душ и спать,потому как помятая мордочка не самое лучшее украшение.